Кто твой покровитель в этом году?

Главное достоинство лошади — это откровенность

и расположение идти вперёд.

С Новым годом!

Авестийский календарь очень интересная структура, которая показывает нашу задачу на текущий год, месяц, день, и предупреждает, если мы отклоняемся от своего Предназначения, и отслеживая ситуацию, мы всегда можем вернуться на Путь своей Удачи.

32-летний календарь очень хорошо сочетается с природным солнечным календарем.

Особо полезен тем, кто любит отмечать дни рождения, и строит себе прогноз на год по солнечному ритму — соляру.

Каждые 11 лет мы встречаем Большой Соляр, по которому можно прогнозировать события на 11 лет вперед, что очень хорошо сочетается с ритмом Юпитера — ритмом социального Успеха и Удачи.

А каждые 33 года приходится СуперСоляр, или Королевский Соляр, который показывает то, что нас ожидает на ближайшие 33 года.

В это время происходит «перезагрузка», и мы можем сформировать себе любые изменения в жизни.

То же самое происходит и по тотемному Авестийскому календарю в 33 года

Тотемы года подсказывают как наши возможности — Хварну года, так и опасности, которые нас подстерегают в тот или иной год — антихварна года, или антитотем.

И точно также как Королевский СуперСоляр дает возможность «перезагрузки», так и тотемный календарь дает возможность изменить свою Жизнь наиболее простым способом, и сформировать ее на следующий период в 32 года…

Кроме общего тотема года необходимо еще учитывать и личный код года в общем ритме.

Например наступающий год Михра (Солнца) 20-й по счету в общем ритме.

Его тотем Конь, который подскажет Хварну года, и повезет тем, кто уверен в себе, верны своему слову, склонны выполнять свои обещания.

Покровитель года — Солнце откроет наш творческий потенциал и укрепит здоровье, если мы соответствуем своему Предназначению.

А антитотем года — Шакал наоборот покажет антихварну года, то что может нам мешать, или разрушать, а проявится может как склонность к халяве и необязательность.

Таким образом мы всегда можем получить правильные ориентиры в собственной Жизни.

Авестийский календарь

Кроме общего показателя необходимо учитывать и личный символический код. Например Вы родились в год Сатурна, или 15-й год цикла.

Год рождения определит базовую задачу, или Предназначение, — отработать самодисциплину, заниматься строительством (тотем Барсук),  а наступающий 20-й год цикла (6-й в личном ритме) сформирует личную задачу на год (Тотем 6-го года цикла — Паук), или уничтожать все что распространяет болезни и сплетни…

А вот антитотем личного года (Муха) предупредит об отклонении от  своих задач, если проявлять бесцеремонность и распространять клевету и слухи.

Помните как у Высоцкого в песне про слухи?

И словно мухи тут и там, ходят слухи по домам,

А беззубые старухи их разносят по умам…

Кроме базового тотема года, существуют еще и тотемы на каждый месяц и каждый день или час, которые дают возможность определять насколько мы правильно поступаем  том или ином случае, и своевременно корректировать свои поступки при необходимости.

Удачного Вам года…

Авестийский календарь

=========================================================

Курс «Как построить и прочитать свой гороскоп». Гороскоп Судьбы

==========================================================

Астролог-исследователь Паша Алексеев. Псков

Распространение  указанием источника поощряется

Источник «Удача по Звездам»

==================================

Индивидуальное Обучение Астрологии по Личному гороскопу

Понравилось? расскажите своим друзьям