Удача по Звездам на 16-22 октября


Начинать собственный бизнес с поддержкой Вселенной можно до 12 января, и с учетом прохождения точки безубыточности после 20 октября мы можем и опоздать… Тогда придется все делать самостоятельно…

Причем до 8 ноября нам обеспечена поддержка Юпитера — Звезды Королей, как говорили древние… А вот информационную поддержку мы можем получить только до субботы…

Получить помощь Вселенной в понимании собственного гороскопа — навигатора нашей Судьбы мы можем до 3 января. А учебный курс в Клубе Любителей Астрологии и Психологии позволяет как раз изучить Язык Вселенной за 2-3 месяца. Но до 25.10 нам могут мешать в этом привычные стереотипы.

«Как построить и прочитать свой гороскоп» 

Клуб Любителей Астрологии и Психологии «КЛАД» 

До конца недели мы еще можем воспользоваться поддержкой Ангела-Хранителя, если решили изменить свою Жизнь, со следующего понедельника — только самостоятельно…
В течении всей недели нам стоит внимательнее относится к собственной активности, так как она чревата ошибками или приведет к противоположным результатам, чем задумано.

В понедельник — последний звонок для подписания бумаг и знакомств. Причем лучше проявлять бдительность так как возможны «подводные камни»…

Вторник благоприятен для «зачистки хвостов» которые мы начали на прошлой неделе…

В среду хорошо получать информацию по своему Здоровья, и можно пройти тест, который подскажет о его состоянии — Аналитический тест: «Состояние систем организма» 

До четверга у нас последняя возможность для поднятия на следующий уровень, и дальше нам придется прилагать больше усилий чтобы получить то, что в первую половину недели само идет в руки…

Новолуние 19 числа принесет завершение всех начатых программ и предложит в пятницу начать Жизнь с «чистого листа», если у нас есть такое Желание.

В субботу завершается действие соединения Меркурий-Юпитер (15-21) и если мы упустим эту возможность, мы потеряем год… А с учетом того что оно в Скорпионе, можем потерять и до 12 лет своего Счастья…

С пятницы 20.10 и до 2.11 действует соединение Солнце-Юпитер, которое окажет покровительство для молодоженов, и тех кто в эти выходные решит связать свою Судьбу с любимыми. И этот период один из благоприятных периодов чтобы сыграть свадьбу или венчаться…

Удачной Вам недели…

Удача по Звездам на 16-22 октября
Удача по Звездам на 16-22 октября

Важно также учитывать аспекты личного гороскопа.

Ваш Персональный гороскоп

Персональный гороскоп
Персональный гороскоп

Научиться строить и читать свою карту рождения, карту Судьбы Вы сможете самостоятельно в Клубе Любителей Астрологии и Психологии «КЛАД».

Вы также сможете научиться прогнозировать, и, при желании менять свою Судьбу.

 

Клуб Любителей Астрологии и Психологии

Клуб Любителей Астрологии и Психологии

Клуб Любителей Астрологии и Психологии – Ваш помощник для изучения собственной Карты Судьбы Знаки Зодиака Планеты Аспекты Дома * * * Для доступа к материалам Клуба необходимо ввести пин-код.

Получить пин-код:

Бесплатный доступ Уровень «Любитель» Уровень «Профессионал» Подробнее об уровне доступа

Заказать индивидуальную консультацию

Понравилось? Поделись с друзьями…