Удача по Звездам на 2-8 октября


До 4 сентября мы можем «бодаться» со своим Ангелом-Хранителем, доказывая собственную правоту и теряя предлагаемые возможности.

В течении недели продолжает «штормит» в плане отношений, и особенно в первой половине. Пик «штормовых ударов» приходится на среду-четверг, хотя обладающие Знаниями смогут использовать эту Энергию для качественного прорыва и реализации своих планов.

«Разбор полетов» на этом фоне вполне способен привести к их разрушению, и поэтому важно правильно использовать новые возможности, которые откроются 5 октября.

Во второй половине недели «штормовые ветра» в большей степени коснутся финансовых проблем, и лучше тщательно продумывать свои расходы.

Возможности по максимуму откроются 5 октября в плане завершения/начала новых отношений, и 8 октября в плане обучения или новых знакомств.

6 октября +/- один день о себе может напомнить прежняя Любовь…

Удача по Звездам на 2-8 октября
Удача по Звездам на 2-8 октября

Важно также учитывать аспекты личного гороскопа.

Научиться строить и читать свою карту рождения, карту Судьбы Вы сможете самостоятельно в Клубе Любителей Астрологии и Психологии.

Вы также сможете научиться прогнозировать, и, при желании менять свою Судьбу.

Удачной Вам недели!

Клуб Любителей Астрологии и Психологии

Клуб Любителей Астрологии и Психологии

Клуб Любителей Астрологии и Психологии – Ваш помощник для изучения собственной Карты Судьбы Знаки Зодиака Планеты Аспекты Дома * * * Для доступа к материалам Клуба необходимо ввести пин-код.

Получить пин-код:

Бесплатный доступ Уровень «Любитель» Уровень «Профессионал» Подробнее об уровне доступа

Заказать индивидуальную консультацию

Понравилось? Поделись с друзьями…