Карьерный рост или «Большое несчастье»…

Соединение Луна-Сатурн (ограничения, самодисциплина, целеустремленность), в Стрельце (значение Знаков Зодиака) и ключевые точки ритма  открывают возможность узнать что нам необходимо сделать чтобы достичь Цели, обеспечить свой карьерный рост, а также какие можно встретить неожиданные препятствия. Следует проявлять осторожность, так за Сатурном закреплена «дурная слава», он считается планетой, приносящей несчастья. Соединение в 23:36 по Гринвичу, и работает +/- час от точного времени. При высокой чувствительности до 12 часов.

Сатурн предупреждает о возможных ошибках из-за чрезмерных амбиций. Имеет смысл обратить внимание на позвоночник, и взаимоотношения с начальством. Полнее значение планеты можно посмотреть по ссылке.

 

Ключевые точки ритма (аспекты) помогают проявиться возможностям и при необходимости провести коррекцию в нужном направлении, а также подскажут когда можно ожидать результата собственных действий.

 

Дома и их символическое значение помогут определить сферу Жизни, в которой у нас проиграется сама ситуация. Для определения можно использовать либо личный гороскоп (научиться строить и читать свой гороскоп можно в Клубе Любителей Астрологии и Психологии), либо «рулетку домов», или систему производных домов.

Соединение Луна-Сатурн. Ключевые точки
Соединение Луна-Сатурн. Ключевые точки

Важно также учитывать аспекты личного гороскопа.

Удачного Вам периода!

Знаки Зодиака

Планеты

Аспекты

Дома

 

Клуб Любителей Астрологии и Психологии – Ваш помощник для изучения собственной Карты Судьбы