Солнце входит в знак Козерога, .переворачивая очередную страницу нашей Судьбы. Причем на этот раз мы получим информацию, что именно нам предстоит, и особенно актуально для Стрельцов, Близнецов, мутабельных знаков, а также для тех, кому важен Успех в социуме.

Важно прислушаться к голосу своего Ангела-Хранителя, и предпринять своевременные действия в нужном направлении…

В этот период хорошо укреплять отношения, так как любые конфликты или ссоры способны довести их до разрушения в ближайшие три месяца.

Кроме того до 20 января 2019 года, пока солнышко будет находится в знаке Козерог, оно сформирует (проложит Удачу) аспекты к Нептуну (Любовь, актуально для Рыб и Стрельцов); Прозерпине (перемены в жизни, актуально для Дев, и Близнецов); Хирону (отношения, актуально для Весов и Тельцов), квадратуру к Урану («нежданчики», актуально для Водолеев и Козерогов).

В эти периоды имеет смысл быть предельно внимательными, и использовать возможности для своего блага.

Причем использовать можно как общий ритм, например, Стрельцы, могут использовать период с 30 декабря по 9 января для роста своего дохода, а с 3 по 13 января избавляться от обременительных знакомых, и, открывать новые.

Точно так же можно использовать возможности, которые предлагает личный гороскоп. Либо мы катаемся на общественном транспорте, либо берем в аренду, или покупаем машину индивидуально. Все прост в нашем мире подлунном, если меньше его усложнять… Удача по Звездам

Первый важный период с 27 декабря по 7 января, в эти дни формируется наша способность ставить, и, реализовать собственные цели, а также карьерный рост. Какой «рост» мы закладываем в ночь с 31 декабря по 14 января не знает только ленивый… Причем на протяжении десятилетий «…каждый Новый год, мы с друзьями идем в баню…»

Причем сама традиция как бы и хорошая, вот где мы окажемся уже после бани… Как говорил Райкин «рекбус, кроссворд…»

Второй период солнечного месяца – соединение Солнце-Плутон, отвечает за взаимоотношения (в частности за их развитие, и секс), и также за финансовый Успех, особенно в бизнесе.

С 6 по 11 января необходимо подвести итоги ушедшего года, и с 11 по 16 января сформировать для себя годовую задачу.

Кто хочет за год выйти на доход от 40 до 80-100 т.р., используя возможности личного гороскопа, стучитесь в скайп, подскажу как это сделать (только для тех, кто готов работать на себя, и готов выйти за границы «зоны комфорта»).

Для каждого знака зодиака солнышко выдаст свой «рецепт» Удачи. Например для Водолеев, и Львов – месяц подходит для укрепления здоровья, для Рыб – откроет новые возможности; для Овнов – возможность карьерного роста; для Тельцов – время отдохнуть за границей; для Близнецов – период подходит для открытия своего дела, расширения бизнеса; для Раков – время благоприятно для свадьбы, или … 

Для Дев наступает период Любви; для Весов хороший период для зачатия, особенно если долго не получалось; для Скорпионов время избавляться от порочащих их связях; для Стрельцов – период формирования доходов на год; а для Козерогов – время развития своих способностей, и открытия талантов…

Число берем близко ко дню рождения. Например, если вы родились 12 числа, то и период для вас – 12 января +/- 3-5 дней.

И, такой момент, с этого момент «ночь» начинает отступать, а день прибывать, что также не может не радовать…

Удачных выходных!

Паша Алексеев – Астролог-исследователь

Клуб «КЛАД» - «Удача по Звездам»

========================================================

* Перепечатка без изменений и распространение с указанием источника приветствуется.