13 декабря 2018 г. «солнечно, ветер сильный, до ураганного» - Близнецам и Девам лучше избегать конфликтных ситуаций, особенно если они предпочитают «плыть по течению».

Удача по Звездам на 13 декабря

Растущий трин Марс-Прозерпина. Если у нас было Желание подождать очередного «понедельника» или «нового года» для перемен в своей Жизни, то сегодня именно он – лучшее время для действия, и ветер перемен попутный (трин) и время для «урожая» подходящее. Правда если мы своевременно провели «посевную» в январе. Ну, а если «проспали», остается подождать немного – всего год-полтора и наверстать упущенное…

Особенно это актуально для Дев, Овнов, Рыб и Скорпионов.

 

Водолеям можно рассчитывать на дружескую поддержку в реализации своих планов,

Соединение планет – время для закладки любых событий, как планируемых, если мы заинтересованы в результате, так и «случайных», если мы отпускаем все плыть по течению. В остальное время мы получаем именно то что «сеяли», или то что «случайно» принесло ветром на наше поле чудес.

 

Вторая половина дня принесет деньги Водолеям, и Львам, если они своевременно бросили зерно на свое «поле чудес», новые знакомства Козерогам, реализацию планов Близнецам, романтические встречи Тельцам, Девам и Скорпионам, Стрельцы смогут завершить текущие дела, а Рак помечтать о дальних морях-океанах, Весам имеет смысл подумать о здоровье, а Овнам об отдыхе…

 

Удачного Вам дня!

Астролог-исследователь Паша Алексеев

===================================================

Перепечатка и распространение без изменений и указанием источника приветствуется.