Хорарный гороскоп (Гороскоп вопроса)
 

 

Умного звезды ведут, упрямого тащат,

мудрый сам управляет своими звездами…


 

Как правильно задать Хорарный вопрос?

 

1. Вопрос должен быть конкретным и позволять дать однозначный ответ: "да" или "нет"...

Например вопрос "Как он ко мне относится" - с нарушениями правил, а вопрос "любит он меня" по правилам, хотя и не дает возможности ответить правильно.

2. В вопросе (или в пояснении) должно содержаться полное описание, дающее возможность понять о ком или о чем спрашивают = "он" - любимый, муж, знакомый, друг, и т. д.

3. Вопрос должен быть жизненно важным, иначе Хорар может не дать ответа, или дать ответ на подсознательный важный вопрос.

4. Вопрос должен быть в пределах близкого будущего, так как после перехода Солнцем границы кардинального знака, меняются и обстоятельства, которые способны разрушить предыдущий ответ. (Луна тоже на это способна)

5. Желательно чтобы вопрос содержал только личный интерес, или точно описывал того для кого спрашивают.

6. Желательно чтобы вопрос был о делах, на которые Вы можете каким-то образом повлиять...

7. Вопрос может быть задан только один раз, в пределах одного квадранта (задать вопрос повторно можно когда Солнце войдет в следующий кардинальный знак: Овен, Рак, Весы или Козерог).

8. После того как вопрос задан и записан его нельзя менять, уточнять, дополнять.

9. В вопросе должны быть обозначены временные границы на которые он влияет. Например вопрос "когда я встречу того о ком думаю" - с нарушениями правил, вопрос "я встречу друга (любимого) на этой неделе (в течении месяца) - по правилам

10. Карта вопроса строится на момент когда вопрос возник (сформулирован) впервые, если это установить нельзя, карта строится на тот момент когда он озвучен, или понят Астрологом (хотя это может и внести искажения)

11. Карта вопроса должна быть радикальной (при соблюдении предыдущих условий, карта всегда радикальна)

12. Нельзя задавать вопрос из любопытства, ради проверки мастерства и т. п. (так как ответ прозвучит, если прозвучит, на следующий по порядку важный вопрос, и в результате все последующие ответы могут оказаться также с нарушенной очередностью)

13. Самый точный ответ дает карта вопроса в сочетании с картой рождения (экспресс-анализ) - так как позволяет дополнительную проверку на соблюдение всех условий...

Задать вопрос

 

Рассказать друзьям

 

  Клуб Любителей Астрологии и Психологии  

 

 Клуб Любителей Астрологии и Психологии

В Клубе Любителей Астрологии и Психологии Вы сможете построить собственный гороскоп, или Карту Рождения, и уже используя свой личный Гороскоп (Карту Рождения) как Навигатор Судьбы Вы сможете:

  • Найти свое Призвание
  • Открыть свои Таланты и 
  • Развить свои Способности
  • Увеличить свой Доход
  • Поднять свою Самооценку
  • Найти работу по Душе или
  • Построить Карьеру
  • Исправить Родовые программы
  • Построить, или улучшить Взаимоотношения
  • Укрепить свое Здоровье
  • Выбрать для себя лучшее время и место для Отдыха
  • Открыть или развить свой Бизнес
  • Найти свою Любовь
  • Осознанно Управлять своей Судьбой и многое другое

По Сути используя Навигатор Судьбы, или Карту своего Рождения мы можем заблаговременно Узнать о всех "подводных камнях" на своем Пути, и таким образом узнать где "подстелить соломку", если есть риск упасть, а также выбрать более удобный Путь для достижения собственной Цели, точно также как используем расписание самолетов, поездов, автобусов, для Выбора более удобного маршрута когда собираемся поехать на отдых.

Заказать консультацию

Цена:
Описание:
Заполните форму