Зачем нам нужно знать свой гороскоп?

 

Умного звезды ведут, упрямого тащат,

мудрый сам управляет своими звездами.

Положение Солнца в знаке (то, что мы обычно и называем гороскопом), а также положение остальных планет показывает наш психологический потенциал, наши предпочтения, то, что нам нравится, или, наоборот, не нравится…

Кроме характеристики, того потенциала, который мы все получаем при рождении, или нахождения в знаках Зодиака Солнца (мы часто называем это гороскопом, а по сути это всего лишь 1/16*12*12 его часть, т.е. мы утаиваем от себя 99% информации) Вселенная предлагает читать нашу собственную книгу Судьбы по светилам: Солнцу и Луне, а также по всем планетам Солнечной Системы, взаимодействию (аспектам) между ними, а также и расположению планет в  "домах", описывающих символическим языком все сферы нашей жизни, все ситуации, которые могут произойти, а также то, что нам необходимо предпринять, чтобы уменьшить потери, и, увеличить приобретения.

Таким образом построить и прочитать свой гороскоп можно научится за несколько часов, за 30 дней освоить навыки работы с личной Картой  Судьбы, и всю Жизнь читать эту увлекательную Книгу Вселенной и при Желании самостоятельно заполнять "чистые страницы".

Астрология предлагает разделить Карту нашей Судьбы на 12 сфер, 12 домов (Психология только 6-8) и предлагает узнать лучшее время для  "освоения" каждой сферы. Точно также как и сама Природа предлагает сеять каждое растение в свое, наилучшее время.

Используя подсказки Природы, мы можем получить больший результат с меньшими усилиями.

Что же можно получить по карте своей Судьбы?

 

Все возможности заложенные в Вашей карте Судьбы может прочитать Вам и профессиональный Астролог (иногда за большие деньги), но и любой человек может научится читать собственную Книгу Судьбы уделяя всего 15-20 минут в день на выполнение упражнений по определенной методике.

А Вы хотите Осознанно Управлять Своей Судьбой?

Знать Карту Своей Жизни?

Использовать Свой Гороскоп, как Навигатор, в Сложных Ситуациях?

О чем Вы Узнаете и Научитесь в Клубе:

  • Самореализация: как найти свое призвание, и выбрать правильно ВУЗ.

Что для Вас лучше: потратить пять лет на обучение и потом осознать что Вы ошиблись, или понять в чем Ваше призвание заблаговременно?

  • Взаимоотношения: как их построить, улучшить, или безболезненно завершить  

Что для Вас лучше: годами надеяться что все само по себе образуется, научится управлять отношениями, или уже через  короткое время определить что отношения бесперспективны, и начать строить новые с другим человеком?

  • Деньги: каким образом их проще зарабатывать, как и где

В Клубе, Вы сможете получить первый доход уже через неделю, если на практике используете предложенные алгоритмы, которые Вы сами и выбираете.

  • Карьера:  лучший период для профессиональных достижений

Что для Вас лучше: годами гадать повысят Вас по службе или нет, или четко определить что необходимо для карьерного роста, и также какие перспективы существуют? Прозябать в неизвестности, или решительно найти новое, более перспективное место?

  • Дети: каким образом обойти подростковые кризисы

Что для Вас лучше: постоянная "война" за послушание, или Любовь и Взаимопонимание с собственными детьми?

  • Любовь:  как найти и узнать свою "половинку"

Что для Вас лучше - блуждать в неизвестности, гадая на ромашке "любит - не любит", или  четко это Знать, и потом осознанно решать сохранять отношения на всю Жизнь, или прекратить их и построить новые.

  • Работа: как найти работу по Душе

Что для Вас лучше: годами париться на ненавистной работе, или определив свое Призвание получать на работе настоящий драйв, получать достойное вознаграждение и приносить реальную пользу людям?

  • Здоровье: каким образом его укрепить

Что для Вас лучше: страдать и тратить большие деньги на медицину, или своевременной профилактикой снизить риск заболеваний и практически обходится без врачей?

  • Личная Жизнь: как удачно выйти замуж

Это один из самых "популярных" вопросов в Астрологии. И один из самых "болезненных"... Но только Вы решаете что для Вас лучше: ожидать пока стрелки космических часов сойдутся на неизбежном вальсе Мендельсона, иногда в 20, иногда в 60 лет, или осознанно их "подвести" в течении 1-2-3 лет?

 

Насколько Вам необходимо Знать и Уметь, Уметь прочитать в собственной Книге Судьбы, Уметь действовать в нужное Время, и в нужном  месте, Уметь осознанно Управлять собственной Судьбой = решаете только Вы сами.

Вполне вероятно что Вам нравится просто плыть по-течению, и собирать все "грабли", все подводные камни, вместо того, чтобы радоваться Жизни и наслаждаться Счастьем.

Это только Ваш собственный Выбор, и мы его Уважаем!

Наша Задача проще: помочь Вам научиться читать Вашу собственную карту Судьбы правильно, помочь научиться правильно заполнять "чистые листы", то есть действовать так как хочется именно Вам, в нужное время, и в нужном месте.

И, если Ваши и наши намерения похожи, и Вы также хотите Уметь правильно и своевременно действовать - приходите в наш Клуб, и получайте необходимые Вам Знания для осознанного Управления Собственной Судьбой.

Мы предлагаем 5 вариантов Участия в Клубе:

1. Пробный = бесплатно

2. VIP-доступ - опытный Астролог работает с Вашей картой и помогает находить ключевые моменты для реализации Ваших Желаний, с еженедельными, ежемесячными, ежедневными встречами по скайпу. Стоимость договорная.

3. Уровень доступа "Мастер" - стоимость 6077 рублей  

4. Уровень доступа "Профессионал" - стоимость 2050 рублей

5. Уровень доступа "Любитель" - стоимость 159 рублей

Ваша Судьба в Ваших руках!

 

"Нет иной Судьбы, кроме той, которую мы сами себе Выбираем"

(к/ф "Терминатор")

 

 Вы также сможете научится самостоятельно,

используя значения символов в Астрологии 

Основы Астрологии
Основы Астрологии

 

Цена:
Описание:
Заполните форму

Яндекс.Метрика