Если муж постоянно ищет в жене недостатки,

то ее достоинства найдет другой.

Шарль Пино Дюкло

 

27 февраля – 11  марта соединением Меркурий (знакомства, общение) – Хирон (партнеры) начинается новый ритм в сфере отношений.

Обременительные знакомства можно завершить, это пройдет наиболее безболезненно, и начать все с «нуля».

Само соединение продержится до 11 марта, и это только «предварительное  предупреждение» проявить внимательность, причем на максимально близкое расстояние Меркурий приблизится 6 марта, после чего перейдет в ретро-движение, и окончательно сформирует начало нового цикл с 16 по 23 апреля.

С 6 марта по 16 апреля могут возвращаться «старые» знакомые, и в этот период необходимо определить насколько нам  необходимо поддерживать такие отношения.

Ключевые точки укажут насколько правильный наш Выбор, и перспективу развития отношений.

Также 27 февраля повышается наша чувствительность к социальному Успеху и личному Счастью, обусловленному соединением Луна (восприятие) – Юпитер («Большое Счастье»).

И, если проявить внимание в ключевые даты этого ритма, можно заблаговременно узнать к чему приведет состоявшее новое знакомство, а также, при необходимости внести в отношения необходимые изменения.

Например легкое раздражение 7 марта, предупредит о более серьезном конфликте 6-9 июня, если ничего в них не менять.

С другой стороны «красные» дни ритма, подскажут какие именно наши действия приведут к гармонизации и укреплению отношений.

Хирон – одна из планет открывающих «Ворота Золушки», которая показывает возможность счастливых и долговременных отношений, и если по ключевым точкам происходят благоприятные для Вас события, можно легко спрогнозировать когда именно можно ожидать предложения руки и сердца от Вашего партнера.

Или, как минимум, узнать есть ли у него такие намерения, или Вы сами мешаете этому отказываясь от встреч в благоприятные дни.  Как вариант можно узнать куда ведут сами отношения, и, если в «солнечную погоду» ваш встречи срываются, то это послужит прямой подсказкой от Вселенной, что в отношениях необходимо срочно что-то менять, иначе они окажутся бесплодными.

Что именно необходимо изменить, как, и когда рассказывает гороскоп момента, например вы получили смс-ку, вам позвонили, или назначили встречу…

Все наши действия «живут» по своим ритмам, и если на это время построить гороскоп, и сравнить его с гороскопом рождения, можно сразу сказать что от нас хотят, и куда ведет эта «дорога».

Серия таких гороскопов четко укажет направление, и подскажет когда именно и что мы можем предпринять, чтобы направить свою Судьбу в более благоприятное русло.

Гороскоп, своего рода навигатор по Судьбе, всегда подскажет, если мы умеем и хотим его слышать, например такое: «через два месяца вы получите выгодное предложение, которое поможет вам преодолеть трудности через 4,5  года…»

И дальше уже только наш собственный Выбор: прислушались, и приняли предложение – оно нам реально поможет. Отказались – и через 4-5 лет нам же придется решать возникшие проблемы на «ходу», и принимать решения без подготовки. Впрочем иногда стресс тоже полезен.

В жизни это может проиграться и так: посадили яблоню своевременно, и через  несколько лет она нас порадует наливными яблочками…

Или не пошли на бал, хотя очень хотелось, и «проспали» своего принца на белом лексусе…

Личный гороскоп лишь покажет нам предстоящие события, причем именно на нашей линии Судьбы, а вот «проигрывать» свою Жизнь, или всегда знать возможные варианты и делать осознанный Выбор решаем только мы самостоятельно.

Удачного Вам Выбора.

Астролог-исследователь Паша Алексеев

Для Участников Клуба «КЛАД» 

«Первый звоночек» о разрушении отношений…

Проверяем отношения на прочность и продолжительность

 

=============================================================

Хотите знать собственные возможности и перспективы? -

закажите Индивидуальный гороскоп совместимости.

 

Рассказать друзьям

============================================================

Как построить и прочитать свой гороскоп

Получить доступ в "КЛАД" 

Перепечатка без изменений и распространение с указанием источника приветствуется.