Если у тебя мало денег, надо делать бизнес. Если денег нет совсем, надо делать бизнес срочно! Прямо сейчас!

Джон Рокфеллер

Билл Гейтс и Мелинда Гейтс в июне 2009 года
Билл Гейтс и Мелинда Гейтс в июне 2009 года

В период с 1996 по 2007 год, с 2009 по 2016 год — самый богатый человек планеты по версии журнала Forbes.

Его состояние в марте 2015 года по данным журнала Forbes оценивалось в 79,2 млрд долларов, увеличившись на 13,2 млрд долларов по отношению к сентябрю 2012 года.

Это 20 раз подряд сделало его самым богатым человеком в США и 16 раз первым во всём мире (вторым стал Карлос Слим Элу со своей семьёй, его состояние оценивается в 77,1 млрд долларов). На май 2016 года состояние Билла Гейтса оценивалось в 76,4 млрд долларов

(Материал из Википедии — свободной энциклопедии)

Уильям Генри Гейтс III родился 28 октября 1955 в Сиэтле, (Вашингтон), и известный как Билл Гейтс — американский предприниматель и общественный деятель, филантроп, один из создателей (совместно с Полом Алленом) и бывший крупнейший акционер компании Microsoft.

26 ноября 1976 года в Окружном секретариате штата Нью-Мехико была зарегистрирована новая торговая марка «Microsoft». 

До июня 2008 года являлся руководителем компании, после ухода с поста остался в должности её неисполнительного председателя совета директоров.

Если в вашей карте рождения есть такие фигуры – у вас также есть и возможность «вырастить» точно такой же многомиллионный наследственный бизнес и попасть на страницы журнала Forbes: самые богатые люди в мире.

А если нет сейчас, необходимо рассчитать когда они проявятся в вашей карте рождения.

* * *

С 19 по 26 февраля самый удачный момент для начала своего бизнеса.

Особенно актуально для Тельцов, Скорпионов, Львов и Водолеев.

Цикл продолжительностью в 9 месяцев и 20 дней, который принесет Вам успех, если вовремя «посеять» правильную идею, и правильно за ней «ухаживать», - вовремя «поливать», и вовремя «пропалывать» сорняки.

Ключевые точки ритма покажут насколько успешно мы действуем. В идеальном варианте необходимо учитывать и ритмы личного гороскопа, но в принципе даже общий ритм способен увеличить ваш доход в 2-3 раза в течение одного ритма.

Важно только определиться в какой именно сфере вы хотите получать повышенный доход:

  1. Наемная работа – можно поискать как более высокооплачиваемую работу, используя денежные ритмы Вселенной, или дополнительный доход. Важно учитывать стоимость вашего часа – чем он выше, тем лучше. Бесполезно просто больше работать – при низкой стоимости часа лишняя работа дает сброс на внутренние органы, и весь доход уходит впоследствии на лечении
  2. Индивидуальное предпринимательство – здесь важно найти свое предназначение, так как только в этом случае вы получите желаемый результат

Предназначение в карте рождения 

  1. Бизнес – в этом случае важно правильно определить нишу с хорошим финансовым потоком, и выйти на нужный доход можно на 2-3 месяц. Так один из Клиентов смог увеличить свой доход с 20 до 180 тысяч, к моменту прохождения «точки безубыточности»

Как добиваться успеха всегда

  1. Инвестиции – в этой квадранте денежного потока необходимо хорошо слышать свою интуицию, так как именно интуиция помогает правильно выбрать «денежное поле», и вовремя «посеять» предстоящий доход…

Перезагрузка подсознания или Как «включить» свою Удачу? 

Успешного Вам Бизнеса... Ключ к деньгам - Вам в помощь

 

Астролог-исследователь Паша Алексеев

====================================================

«Развиваем Таланты и Способности по гороскопу» - читать

Индивидуальный гороскоп уникальный набор характеристик и возможностей для каждого человека, гороскоп уникален также, как и отпечатки пальцев.

В мире нет двух абсолютно похожих гороскопов, хотя отдельные совпадения могут и присутствовать.

Хотите знать собственные возможности? 

Закажите Индивидуальный гороскоп прямо сейчас

 

Рассказать друзьям