Венера символизирует наш Выбор, и управляет Тельцом (накопление материальных благ) и Весами (партнерские отношения и красота) + Сатурн (Цель, структура)

Соединение планет с 14 по 22 февраля в знаке Козерога с одной стороны ставит нас перед Выбором, а с другой покажет все наши достижения за прошедший год.

Это может быть как успешное замужество, если была поставлена именно такая Цель, или собственный Бизнес, если мы ставили Целью улучшение материального положения, а кому-то удалось и получить два в одном…

С 14 по 18 необходимо подвести итоги прошедшего периода, и наметить новые Цели. И с 14 по 22 заложить фундамент успеха на следующий период.

Треугольник Выбора Вам в помощь. 

Треугольник Выбора. Как добиваться успеха всегда

Необходимо проверить события по ключевым точкам ритма, и, при необходимости внести необходимые изменения.

«Формируем Удачу в Феврале, или Как сделать так, чтобы Желания исполнялись» - читать

Так как это второе соединение в знаке – нам предстоит серьезный Выбор наших приоритетов, и если этого не сделать, то в период 3-го соединения Выбор сделают и без нас.

Функции Сатурна – ограничение и создание структуры, в древности его называли «Большое несчастье», так как если все отпустить и «плыть по течению», можно оказаться и на «мели», как в финансах, так и в отношениях.

Особенно важно для Стрельцов – в материальном плане, в этот период формируется их финансовый Успех, для Раков – у них формируется Успех во взаимоотношениях, для Весов – для них актуальным будет карьерный рост, и для Козерогов, они могут открыть в себе неожиданные таланты и способности.

«Развиваем Таланты и Способности по гороскопу» - читать

Сатурн находится в знаке 2,5 года, и сейчас самый подходящий момент зафиксировать свои достижения, или провести необходимые изменения. Причем то что мы сейчас делаем в этот период может влиять на весь цикл Сатурна, т.е. на ближайшие 30 лет.

Астролог-исследователь Паша Алексеев

====================================================

Индивидуальный гороскоп уникальный набор характеристик и возможностей для каждого человека, гороскоп уникален также, как и отпечатки пальцев.

В мире нет двух абсолютно похожих гороскопов, хотя отдельные совпадения могут и присутствовать.

Хотите знать собственные возможности? 

Закажите Индивидуальный гороскоп прямо сейчас

 

Рассказать друзьям