Что посеешь, то и пожнешь...

 

5 июля начинается благоприятный период для раскрытия своих Способностей и Талантов, приобретения новых навыков и Знаний, и для того чтобы сформировать свою Удачу до 2037 года.

Солнце символизирует наши творчески способности, нашу Волю, навыки лидера, самооценку, и уверенность в себе... Поэтому перед Вами открывается возможность открыть свой Талант, или получить новые Способности.

Раху, или Голова Дракона, или Восходящий Узел Луны, также как стрелка компаса, указывает направление, только направление нашего Развития, тот опыт, который нам желательно и необходимо получить.

Соединение помогает объединить свойства и качества планет, и сформировать новые способности. Соединение планет также как стрелка на ж/д пути, помогает нам выбрать иное направление, если мы хотим изменить свою Жизнь. А «стрелочники» мы сами…

Соединение в Раке, знак, который символизирует родовые традиции, основу, на которой можно создать что-то новое.

Таким образом, с 5 по 14 июля мы можем сформировать и заложить программу, плоды которой нам же придется собирать до следующего затмения этой серии, т.е. до 13 июля 2037 года.

Если «посеять» хорошие плоды, то и «урожай» получим замечательный… Ну а другие и стараться нет необходимости – сорняки и сами растут там где нет присмотра…

Особенно важно это тем, кто родился во второй половине июня 2001 года, или с 10 по 20 июня 1983 года, а также это хорошая возможность для всех,  кто родился с 20 июня по 10 июля. Остальные ситуацией также могут воспользоваться, но она менее актуальна.

Как необходимо действовать?

С 5 по 10 июля необходимо провести «инвентаризацию» своей Жизни. Определить все что мешает, и обязательно записать, например, в Лунный дневник.  

Также необходимо определиться со своими Желаниями  на ближайшие два десятилетия, или хотя бы только на 2019-2020 год.

Солнечный ритм помогает осознать свои Желания и в сочетании в Восходящим Узлом Луны покажет нам все возможности, в зависимости от положения в личном гороскопе.

«Как построить и прочитать свой гороскоп»

 

Так если Ваш Знак Зодиака – Рак, необходимо уделить внимание своим Способностям и Талантам.

Если Близнецы – самое время улучшать свое финансовое положение, если Козерог – выстраивать отношения именно так, как Вам хочется и необходимо, если Ваш Знак Зодиака Весы – пришло время для того, чтобы достичь Успеха и карьерного роста, и т.д.

Для самоконтроля можно использовать общие ритмы, которые публикуются на сайте в Клубе КЛАД, или в любом астрологическом календаре, записи своих Желаний,  например, используя Лунный дневник, и психологические практики, которые эффективны в этом случае.

Ритм Солнце-Раху. Ключевые точки
Ритм Солнце-Раху. Ключевые точки

Оценку своего уровня можно зафиксировать используя Колесо Гармонии, или другими методиками.

Ключевые даты ритма указаны в таблице, и важно соблюдать общий принцип: в первой части влияния мы подводим итоги, готовим платформу для следующей ступени. Во второй части ритма проводим коррекцию в нужную сторону. Важно все основные действия совершить до Нового 2020 года. С января 2020 года мы начинаем собирать свой первый «урожай».

Например, Вы решили увеличить свой доход, или построить отношения, выйти замуж, создать семью или решить любую другую проблему важно все делать своевременно.

С другой стороны у Вас всегда есть возможность «высаживать» картошку в декабре, а потом ожидать богатство и успешную карьеру.

Естественно, мы можем идти и против «течения», против природных ритмов, только, как показывает практика, нам придется потратить на это в 5-10 раз больше сил, времени, средств и здоровья.

А можно все делать своевременно, в гармонии с природными ритмами, и зарабатывать столько же, сколько у Вы зарабатываете и сейчас, только затрачивая на это в 2-5 раз меньше времени, или работать столько же, сколько работаете и сейчас, но при этом зарабатывать в 2-10 раз больше.

Или можно годами доверять своему партнеру, строить отношения, и остаться «у разбитого корыта» в итоге…

И можно за несколько месяцев определить, куда развиваются отношения и сделать осознанный Выбор – укреплять их, или лучше для Вас их своевременно прекратить…

Выбор всегда делаем мы самостоятельно, и также самостоятельно направляем «стрелку» куда хотим. Ведь именно мы сами «стрелочники» в собственной Жизни.

И, подводя итоги, если Вы решили осознанно строить свое Будущее, инвестируя в него 10-15 минут в день…

  1. Прямо сейчас напишите 150-180 своих Желаний на листе бумаге, если Вы решили идти самостоятельно, или в Лунном дневнике (если Вам необходима помощь, и Вы Участник Клуба «КЛАД») и определите свое состояние на текущий момент, и свою Цель. Например используя Колесо Гармонии.

Цель может быть любой: выйти замуж или восстановить отношения, увеличить свой доход на …. (обязательно указывайте реальную цифру), построить карьеру, или укрепить здоровье… И т.д.

Ваши возможности ограничены только Вашей фантазией, хотя и реальность лучше учитывать.

  1. Зарегистрируйтесь в Клубе «КЛАД», и оплатите годовой взнос (если Вам необходима поддержка и помощь на этом Пути)
  2. Выделите 10-15 минут для формирования своей Удачи
  3. Заходите в Клуб «КЛАД», и получайте подсказки от Вселенной, как именно организовать свою Жизнь так, чтобы она Вас полностью устраивала.

Все, кто зарегистрируется в Клубе «КЛАД» до 15 июля, получат 30-ти минутную скайп-консультацию по Личному гороскопу – Бесплатно.

Астролог-исследователь Паша Алексеев

============================================================

Как построить и прочитать свой гороскоп

Получить доступ в "КЛАД" 

Перепечатка без изменений и распространение с указанием источника приветствуется.