Ваш Знак Зодиака - Водолей - Психологическая характеристика

==========================================================

Солнце в своем «беге» по знакам Зодиака образует разные взаимосвязи с планетами. Каждая взаимосвязь предполагает наше действие в определенное период времени. Если мы делаем это действие вовремя (например высадим клубнику), тогда и «урожай» соберем хороший при минимальных усилиях.

И если «проспим», тогда можем пахать до седьмого пота, но «урожай» будет хуже, при больших усилиях.

Вселенная нам предлагает свой оптимальный график для  решения любых насущных задач, и в отличии от придуманных нами календарей, это «расписание» помогает стать более Счастливыми и Успешными. Необходимо просто совершать необходимые действия в правильное время и в нужном направлении, тогда можно отдыхать все остальное время.

Какие именно действия, и в каком направлении как раз и указывают ритмы планет. Необходимо их только правильно считывать с общего или личного гороскопа.Удача по Звездам. Солнце в знаке Водолей

20-21 января – возможность найти внутреннюю гармонию, понять что именно мы хотим в этой Жизни. Что нам реально необходимо… Хотя затмение этому может и помешать. Потребуется максимальная концентрация.

22 января -5 февраля формируются взаимоотношения на год. Важно до 30 провести анализ прошлого года, и сформировать свои Желания с 30 января до 5 февраля на следующий.

4-5 февраля формируем свои Желания, которые могут исполнится до следующего новолуния

1-11 февраля – любые проблемы со Здоровьем в этот период сигнал для того чтобы обратиться к врачам, или по меньшей мере пройти тест самодиагностики. Показатели в «красной» зоне покажут реальную опасность для нашего Здоровья

2-13 февраля – период социального успеха. Если в этот период нас «не замечают», значит пора показать миру свои Таланты и Способности.

4-15 февраля – время для наведения порядка в своей Жизни. Самый подходящий момент в этом году чтобы понять что именно нам мешает, от чего лучше избавится чтобы Желания исполнялись и приносили Вам Удачу и Успех…

11-17 февраля – период подходит для подведения итогов и получения подарков, сформированных в соответствующие периоды.

9-20 февраля – «экзамен» от Ангела-Хранителя и на соблюдение Кармических Законов. В это время можно узнать получим мы подарки, или «нагоняй от своего Ангела-Хранителя в ближайшие полгода.

13-23 февраля – период «нежданчиков», Судьбоносных встреч, и также неожиданных подарков Судьбы. Повлиять не в нашей власти, но мы можем провести «работу над ошибками» и наверстать все в следующем году.

 

Паша Алексеев – Астролог-исследователь

Клуб «КЛАД» - «Удача по Звездам»

========================================================

* Перепечатка без изменений и распространение с указанием источника приветствуется.

Понравилось? - поделись с друзьями в соц.сетях