Жизнь идет: кто не поспевает за ней

— остается одиноким

Максим Горький

 

Соединение Меркурий – Прозерпина

Меркурий и Прозерпина – два управителя Девы, знак, который отвечает за наше Здоровье, и 6-го дома, или поля гороскопа, который показывает место служения, или работы.

 

В Астрологии Меркурий символизирует информацию, общение, знакомства, бумаги и т.п.

 

Прозерпина – перемены, причем под влиянием мелких и казалось бы малозначимых деталей.

 

Меркурий вечерний - проводник через Тьму к Свету. Дает человеку более философский склад ума, возможность понять, осознать бытие.

 

Очевидно, что используя предложенные возможности мы можем найти для себя лучшее место работы или начать восстановление своего Здоровья.

И все что нам необходимо – это проявить внимание к мелочам, приметам, особенно по ключевым точкам.

Например искать работу в период ретроградного Меркурия - обрекать себя на осложнения, как минимум, хотя получить приглашение на собеседование по ранее отосланному резюме вполне адекватно. Также сложно найти работу в "межвременье", когда отсутствуют аспекты между главными планетами.

Но приглашают на работу именно по аспектам, и если кандидатов на вакансию много, то ожидать именно аспекта опрометчиво, потому что шансы получит тот, кто более грамотно представит себя в резюме.

Вам было бы интересно знать как правильно составить резюме и когда его лучше всего отсылать на вашу вакансию? Напишите в комментариях свои вопросы, и мы найдем вам на них ответы у сотрудников кадровых агентств...

Астролог Паша Алексеев. Псков
Ключевые точки ритма Меркурий - Прозерпина, которые относятся как к хорошей работе, так и хорошему Здоровью

«Первый звонок» прозвучит в 9:21 GMT 17 октября, когда мы и сформируем свою Удачу собственными мыслями, планами, или их отсутствием.

 

Тогда и «урожай» с середины следующего года собирать будем соответствующий.

 

31 октября Меркурий начинает ретро-движение, предлагая внести «исправления» в наш сценарий, если в этом есть необходимость.

 

В это время необходимо внимательно следить за всем что касается нас и наших планов. Так мы сможем определить кто из окружения нам поможет, а кто наоборот будет нам мешать.

 

12 ноября произойдет вторая встреча планет, и прозвенит «второй» звонок или мы получим ключ к Удаче до 24 ноября 2020 года.

 

Через 8 дней, и это по нумерологии обозначает Выбор Меркурий начнет прямое движение, ускоряя отложенные дела и предлагая возможность вновь внести «авторскую правку» в сценарий нашей Удачи

 

И «третий звонок» прозвенит 30 ноября, возвестив всех что представление началось, а кто не успел, значит тот опоздал…

 

И он получит такую возможность в ноябре 2020 года, или опоздавшим придется пользоваться только ритмами личного гороскопа, без поддержки.

 

Конечно мы можем начать курс оздоровления или менять работу в любое время, это только картошку нужно сажать строго в мае. Но точно также нам придется прилагать намного больше усилий чтобы получить нужный результат, или эффективность оздоровительного курса будет намного ниже.

Работа для тех, кому за 40 и... для пенсионеров..
Сотрудничество с надежной российской МЛМ- компанией.

Например, открыв свой бизнес, или заключив договор с МЛМ компанией до 30 ноября, мы получим серьезный доход уже в январе 2020 года.

А если мы «проспим» свою возможность, тогда только в 2021 году.

 

Актуально соединение для тех, кто родился 8 (+/- день) ноября – у них формируется новый ритм.

Астролог Паша Алексеев. Псков
Аспекты соединения Меркурий - Прозерпина

Также будет влиять и на знак Овна – возможность открыть прямые подсознательные программы, и, возможно родовые.

 

Для Козерогов это возможность найти выход за пределами привычных схем, с помощью друзей или личного гороскопа.

 

Для Рыб это возможность пройти обучение или с помощью заграничных связей.

 

Скорпионам стоит проявить внимание к информации относительно своего бизнеса.

 

Девы смогут проявить собственные таланты и способности.

 

А Весам имеет смысл контролировать свою раздражительность, или они рискуют получить долгоиграющие болячки.

 

Сходящийся убывающий трин к Лилит предупреждает, как в басне «Стрекоза и Муравей», о предстоящих проблемах.

 

А приближающийся магический аспект с Белой Луной намекает что у нашего Ангела-Хранителя кроме предлагаемых «плюшек»  в наличие еще и «волшебный пендаль» имеется… Об этом нас и предупреждает Меркурий  вечерний…

 

От добра добро не ищут. Оценивать текущую ситуацию лучше адекватно.

 

Идеальный вариант можно найти в личном гороскопе. Или воспользоваться общими подсказками для знаков Зодиака,  адаптируя их под свою ситуацию.

Просто нажми кнопку

Кому повезет особенно и в чем?

Астролог Паша Алексеев. Псков
Гороскоп соединения Меркурий - Прозерпина

Соединение  в Знаке Скорпион, который отвечает за бизнес и секс. Так что сами Скорпионы вполне смогут зарабатывать как в бизнесе, так и на своих талантах.

 

Для Весов это период укрепления своего Здоровья. Можно например обменять лишний вес, если имеется, на дополнительный доход. Работу им могут просто преподнести на «тарелочке с голубой каемочкой».

 

Девам лучше всего вспомнить о своей мечте и воплотить ее в реальном мире. А работу поискать с помощью знакомых.

 

Львы смогут достичь Успеха в карьере. С работой у них может не заладиться, так как много внимания потребуют домашние дела.

 

Ракам стоит проявить максимум усилий в сфере творчества, и получать вдохновение от общения с детьми. Полезна работа с детьми или в театре.

 

Близнецам имеет смысл задуматься о месте работы, и если за последний год были проблемы со здоровьем, то ее однозначно необходимо менять. Работа также потребует самого пристального внимания.

 

Тельцам необходимо проявить терпение в отношениях с партнерами, иначе они рискуют прекращением отношений. Работу  стоит поискать по контракту.

 

Овны смогут развить собственный бизнес, или резко поменять свою Жизнь. Повезет тем, кто работает в банковской, финансовой сферах, или в сфере экономике.

 

Рыбы смогут продвинуться по карьерной лестнице, если адекватно оценивают свои способности… Имеет смысл подумать о заработке в сфере репетиторства.

 

Водолеям имеет смысл подумать о реализации собственных проектов, и, как вариант поискать работу с помощью родственников.

 

Козерогам стоит оценить дружеские отношения и избавиться от обременяющих их отношений. Работу могут помочь найти настоящие друзья…

 

Стрельцам стоит подумать об отдыхе, и возможно съездить за границу. Что может также и благотворно сказаться на доходах. Только лучше источник дохода держать в секрете.

 

Астролог-исследователь Паша Алексеев

============================================================

О чем расскажет личный гороскоп

Перепечатка без изменений и распространение с указанием источника приветствуется.