Тот, кто может и бездействует,

хуже того, кто не может, но пытается что-то сделать

Уильям Блейк

Астролог Паша Алексеев. Псков

 

Венера входит в Скорпион и пробуждает страстность и безрассудство, и также сильное половое влечение. В  худшем случае - порочность желаний, низменность, извращенность.

 

 

С 4 октября Марс находится в знаке своего изгнания, что провоцирует разрушение отношения, а с 8 октября в знак своего изгнания входит и вторая планета, которая отвечает за отношения полов – Венера.

 

Наши отношения начинают проверять на «прочность». Соседние знаки считаются «не видящими» друг друга, и соответственно чтобы в этот период понять противоположный пол необходимы усилия.

 

Идеально помогает народная мудрость: «утро вечера мудренее», и для женщин: «никогда не ругайся с голодным мужем, а вначале накорми…»

 

Астролог Паша Алексеев. Псков

Самым опасным днем будет 8 октября, когда смена жизненного сценария будет отягощена оппозицией планеты активности к управителю брака. И, очевидно, что любая несдержанность может привести к конфликту, и как следствие к разводу…

 

Понятно что остановить собственный язык намного сложнее чем остановить «коня на скаку», и поэтому, если ссора все же произошла, то извиниться можно через 2-4 часа, а вот «разбор полетов» лучше отложить на 10-12 октября, когда ритмы Вселенной помогут «работе над ошибками».

 

Причем вечер 12 октября (с 16 до 21 по Гринвичу) подходит и для заключения долгосрочных условий мира, и для начала искоренения недопонимания вообще. Важно вовремя остановится, прежде чем опять захочется 2перетянуть одеяло на себя».

 

Главная опасность 11 октября лежит в самоуспокоенности и иллюзии, что все пройдет само собой. Именно в этот момент мы и рискуем попасть в ловушку Лилит, отягощенную петлей Меркурия, которую эта парочка вскоре спокойно «затянет» на наших отношениях.

 

13-15  октября идеальное время для реализации своих планов, особенно если вы родились под знаками Козерога, Стрельца, Близнецов, или Льва. Также поддержку могут использовать Водолеи, Весы и Девы.

 

15 октября Ясно-Солнышко проявит наши усилия, и Энергию самого дня лучше использовать  для того чтобы увеличить свой доход, например найти новый источник.

 

В ночь на 16 октября Ангел-Хранитель подведет итоги наших усилий и 17 мы сможем передать свои Желания на исполнение, они будут приняты, но об этом мы расскажем вам в другом выпуске «звездных хроник».

 

Поэтому подписывайтесь на канал, если вам это интересно знать.

 

18-21 октября гармоничный период, который лучше использовать для укрепления отношений, например для отдыха. И если не на море, то хотя бы на любом чистом источнике или озере.

 

22 октября день, когда лучше потрудиться над укрепление будущего, чем выяснять ошибки прошлого. Хотя его можно использовать и для «ремонта», только необходимо проявить повышенную осторожность, чтобы не испортить все окончательно.

 

23 октября Вселенная нам предложит две новых возможности: как именно можно увеличить свои финансовые возможности, и как  изменить свою Жизнь в лучшую сторону. Такая возможность нам предлагается только один раз в году, и если вам это интересно, пишите в комментариях. Впрочем пишите то, что вас интересует больше всего, и мы покажем возможности именно под этим углом.

 

24-26 в отношениях снова наступает мир и гармония, а 27-28 октября необходимо проявить повышенную бдительность, чтобы оставить их «как есть»…

 

30 октября мы сможем сформировать свои Желания в сферах отношений и финансов. Особенно актуально для Близнецов и Тельцов.

 

И, 31 октября Меркурий начинает ретро-движение, а нам могут припомнить все «грехи», совершенные и придуманные за последние 3 недели, на его «петле», что может привести и к разрыву отношений. Причем окончательному, так как 31 октября находится под защитой Ангела-Хранителя, и отягощено тем, что «сценарий» периода дописан до логического завершения, и Венера переворачивает следующую страницу своего сценария.

 

Подписывайтесь на канал, или рассылку в Клубе "КЛАД", чтобы быть в курсе подарков, и предупреждений Вселенной.

 

Астролог-исследователь Паша Алексеев

============================================================

О чем расскажет личный гороскоп

Перепечатка без изменений и распространение с указанием источника приветствуется.