Умного Звезды ведут, упрямого тащат,

Мудрый сам управляет своими Звездами...

Паша Алексеев

 

Поздравляю Вас, Вы сделали первый, и самый важный шаг!

 

И, после того, как Вы за 2-3  минуты дочитаете этот текст, вы поймете как легко получить 10000  всего за 720 рублей.

 

Как найти свое призвание, и развивать свои способности?

 

Нас всегда привлекает неизвестное с одной стороны, и желание все знать заблаговременно с другой.

 

Природой создан такой навигатор, который помогает определить предстоящее достаточно точно.

 

Одними из самых популярных вопросов:  в чем наше предназначение, зачем мы пришли в этот мир, как заработать себе на жизнь, как построить гармоничные отношения, и как сохранить свое здоровье..

 

Попробуем разобраться с первым вопросом, и потом найдем способ получить ответы на все последующие.

 

Предназначение

То, что предопределено, предначертано кому н., роль, выпавшая на чью н. долю, судьба (высок.). Высокое п. писателя. Выполнить своё п.

Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992

Способности

индивидуальные особенности личности, являющиеся субъективными условиями успешного осуществления определённого рода деятельности. С. не сводятся к имеющимся у индивида знаниям, умениям, навыкам.

Большая советская энциклопедия

Талант

 — таланта, м. [греч. talanton, букв. вес, весы]. 1. только ед. Дарование, одаренность, выдающиеся природные способности. «Твое искусство, твой талант почтили данью равной.» Некрасов. || чаще мн. Вообще способность к чему н., уменье что н. делать

Толковый словарь Ушакова

Профессия

(лат. professio от profiteor объявляю своим делом), род трудовой деятельности, требующий определенной подготовки и являющийся обычно источником существования

Большой Энциклопедический словарь

 

Таким образом совершенно ясно, что ответы на все остальные вопросы прочно основаны на первом: в чем наше предназначение?

 

Определить это можно как приобретая опыт, хотя и очевидно, что это слишком долгий Путь.

 

Можно с помощью психологии, что также не совсем надежно, исходя из современных реалий.

Как узнать в чем ваш талант?

Слишком многие сейчас зарабатывают на нелюбимой работе, и при этом приходится впоследствии восстанавливать свое здоровье, так как отрицательные эмоции плохо воспринимаются нашим организмом.

 

Есть и такой навигатор как личная карта рождения, однако она также не является панацеей, от ошибок, потому что основана на чужом опыте, и не все что подходит другим, обязательно подойдет и нам.

 

Отсюда следует два вывода: следовать чужому или своему опыту, или научиться получать опыт до того, как мы его получим реально.

Удача по Зведам

Очевидно, что второй вариант предлагает что мы совершим меньше ошибок, и имеет вроде бы только один недостаток, а именно то, что у нас отсутствуют Знания как именно можно получить опыт до того как мы его пройдем?

 

К нашему счастью такой механизм существует, и это наш собственный гороскоп. Работа с картой рождения позволяет за 3-4 месяца полностью понять себя, и соответственно определить и свое призвание, и как на нем можно зарабатывать, получая при этом массу удовольствия.

 

Впрочем, справедливости ради стоит сказать что некоторые осваивают эту систему за месяц, и значит вы тоже сможете.

 

Очевидно, если занятия приносят нам только удовлетворение, то и здоровье восстанавливается, так как наш организм самовосстанавливающая система, если ее не разрушать постоянно.

Удача по Зведам

И таким образом нам приходится реже обращаться к врачам, что еще и положительно влияет на наш кошелек.

 

Используя собственный гороскоп как навигатор по Судьбе мы можем так настроить собственную Жизнь, как нам хочется, и совершенно очевидно, что такой же подход поможет нам наладить и отношение с окружающими.

 

И вот здесь нас поджидает сюрприз. Можно обратиться к профессиональному Астрологу, чтобы он нам все рассказал. И тут нас подстерегает очень скрытая ловушка, а именно то что гороскоп это книга нашей собственной Судьбы.

 

И зачем нам впускать в свою Судьбу посторонних?

 

Есть и такой момент, разве мы просим прочитать увлекательный роман других, или предпочитаем читать его самостоятельно?

 

А книга нашей Судьбы, это самая увлекательная приключенческая книга на свете. И к тому же самая уникальная, так как «издается» Вселенной в единственном экземпляре.

 

Да и обращение к Астрологу стоит немалых денег. Так профессиональный гороскоп мало того что стоит десятки тысяч, например у популярной теледивы Володиной от 100 000 рублей, так и еще и отсутствует возможность вносить туда «авторскую правку».

 

Здесь кроется и еще один очевидный «подводный камень» - у любого постороннего человека возможность внести такую «правку». По недосмотру, малому опыту, а то и умыслу.

 

Ведь известно, что любое слово имеет мощное влияние на наше подсознание

 

Именно поэтому нам и необходимо уметь читать свой гороскоп самостоятельно.

 

Поэтому прямо сейчас запишитесь на курс пошагового изучения своего индивидуального гороскопа, стоимость которого всего 720 рублей, и получайте возможность зарабатывать от 10 000 рублей в неделю после успешного изучения и применения своих навыков на практике.

 

И определение своего призвания, для правильного Выбора своей профессии самый важный шаг, и новолуние самый удачный момент для этого первого шага.

 

И если все сделать правильно, то через 2-3 дня вы узнаете свое призвание или предназначение и Солнечно-лунный ритм вам поможет в этом убедиться, помогая получать деньги за реализацию своих способностей и развития своих талантов.

И самое важное, что свой первый доход вы получите в течении первой недели, и наиболее вероятно 3 октября.  

Удача по Зведам

Астролог-исследователь Паша Алексеев

https://glopart.ru/buy/190377

============================================================

Как построить и прочитать свой гороскоп

Перепечатка без изменений и распространение с указанием источника приветствуется.