Что посеешь, то и пожнешь...

 

Меркурий в соединении с Венерой

 

усиливает живость общения; тягу к утонченности и грации; и интерес к культуре и искусству. День хорош для визитов в гости, культпоходов в театр и на концерт, посещений выставки и танцев; дружеского общения; культурных мероприятий и занятий спортом

 

Меркурий – планета, отвечающая за обмен информацией, общение, знакомства и бумаги

 

Венера отвечает за наш Выбор, женское начало, деньги, и красоту…

 

В момент соединения формируется основное направление, которое будет развиваться на протяжении всего танца планет.

 

В это время хорошо или сформировать собственное Желание, и реализовать его, или определить то что делаем в это время, и тогда реализуется именно это действие, или мысль.

 

Например если в это время нас посещают «плохие» мысли, значит именно это мы и получим, если же заявляем о своем Желании, тогда реализуется именно оно.

 

Так как это второе соединение, то и необходимо учитывать ситуации как 25 июля, так и 30 октября, после которого мы уже не сможем повлиять на процесс реализации наших Желаний, или «случайностей», заложенных посторонними мыслями, или окружающими.

 

В это время хорошо начинать свое дело, зарабатывать деньги, знакомиться, или наоборот завершать обременительные знакомства.

 

Особое значение это имеет для рожденных 21-23 сентября…

 

13 сентября формируется еще два ритма:

 

Луна-Лилит, ритм, который позволяет найти все ошибки, мешающие нам, или источник наших проблем, и также изменить их для своей пользы.

 

Необходимо внимательно следить за происходящим и вовремя вносить поправки в сценарий своей Жизни.

 

Лилит в Астрологии символизирует наши иллюзии, заблуждения и обманы…

 

Кроме этого Лилит может указать источник как финансовых потерь, так и энергетических. Энерговампиры очень любят подпитываться на ее аспектах.

 

И если в это время вы чувствуете слабость, или начинаются проблемы со здоровьем, это прямой показатель недостатка Энергии, и необходимо найти источник восстановления…

 

Важно для рожденных 4-6 марта

 

Ритм Луна-Нептун в этот день принесет поддержку для влюбленных и романтиков, так как Нептун символизирует высший уровень Любви.

 

Еще Нептун отвечает за химические вещества, поэтому в это время у нас повышенная чувствительность как к лекарствам, так и к алкогольным напиткам. Если отследить по этому ритму свое состояние Здоровья, можно определить что именно наносит максимальный вред.

 

В это время можно отказаться от курения, если у вас есть такое Желание, или от алкоголя, и сам процесс будет наименее болезненным.

 

Важно для рожденных 8 марта, под знаком Рыб, и Стрельца…

 

Астролог-исследователь Паша Алексеев

============================================================

Получить доступ в Клуб 

Как построить и прочитать свой гороскоп

Перепечатка без изменений и распространение с указанием источника приветствуется.