Что посеешь, то и пожнешь...

 

10 сентября включается новый круг ритма Венера – Белая Лунаю.

 

В этот период мы можем узнать о себе много интересного, если проявим немного внимания к своим ощущениям.

 

Ритм продолжается 15 месяцев, а так как Венера отвечает за наш Выбор, то нам легко определить где мы поступаем в соответствии с Законами Вселенной, а где ошибаемся и нарабатываем себе болезни.

 

Венера отвечает за гормональный баланс организма, обмен веществ, питание, и таким образом, выполняя подсказки этого ритма очень легко восстановить свое здоровье, и гармонизировать свою Жизнь

Второй ритм периода – ритм Меркурий – Белая Луна.

По этому ритму важно обращать внимание на любую информацию которую мы получаем.

 

Меркурий управляет домом болезней, и любые симптомы в ключевые точки ритма заблаговременно предупреждают нас о серьезных проблемах.

 

Если своевременно обратить на них внимание. Например простуда, которую мы легко переносим на ногах, чуть позже вполне реально может превратиться в более серьезную проблему с легкими, за которые также «отвечает» Меркурий, и спровоцировать длительное лечение уже в стационаре.

Следуя подсказкам Вселенной мы можем своевременно обратить внимание на самые слабые симптомы, и своевременно диагностировать начинающую болезнь, и своевременно обратиться за медицинской помощью.

 

Был такой случай, в гороскопе присутствовал показатель, предполагающий возможность онкологического заболевания в возрасте 36 лет…

 

В 35 лет женщина обратилась к ясновидящим, и они увидели это заболевание, через полгода она прошла компьютерную диагностику, которая тоже показала эту возможность…

 

Тем не менее врачи ничего не выявили, и вместо того чтобы еще раз пройти обследование женщина успокоилась.

 

В возрасте 38,5 лет ей пришлось делать операцию, так как при очередном обследовании была обнаружена опухоль, к счастью операбельная.

 

Если бы с детства убрать причины, провоцирующие заболевание, например, наладить правильное питание, ограничив канцерогенные продукты, скорее всего все бы обошлось.

 

Или проявить внимание к сигналам в ключевые точки, можно было бы обойтись и терапией, без дорогостоящих операций. И все что необходимо – вовремя обратиться к профессионалам.

 

Удачного Вам периода!

 

 

Пройти тест Здоровья "Состояние систем организма"

 

Астролог-исследователь Паша Алексеев

============================================================

Получить доступ в Клуб 

Как построить и прочитать свой гороскоп

Перепечатка без изменений и распространение с указанием источника приветствуется.