29 января подсказка от Ангела-Хранителя достигнет своего максимального значения. Нам покажут ту, единственную, ради которой Жизнь начинает играть всеми красками.

Важен как период с 26 по 29 января – время для устранения допущенных «промахов» и ошибок», так и расходящийся аспект до 1 февраля, когда формируются предстоящие события.

 

Сам ритм стартовал 5 июня 2018 года, и знакомство в это время – явный признак покровительства Ангела-Хранителя. Как это происходит можно посмотреть в притче «Разговор двух Ангелов» 

Ключевые точки подскажут где мы можем совершить ошибку, а где именно нам могут мешать обстоятельства.

Причем сами обстоятельства лишь создают препятствия, и реально мешают, если мы просто плывем по течению, но если мы активны в эти моменты, то обстоятельства отступают.

С другой стороны это своего рода проверка – экзамен для нашего намерения: а так ли мы хотим это получить? Вполне возможно что выход за границу своей зоны комфорта вовсе и не входит в наши планы. И мы просто плывем по течению, как в песне у Высоцкого:

Жил я славно в первой трети...

Двадцать лет на белом свете -               

по влечению.

Жил безбедно и при деле,

Плыл - куда глаза глядели -               

по течению.

С другой стороны, такое отношение помогает нам отказываться и от подарков Вселенной, и от своих возможностей.

Венера с древних времен считается «Малым Счастьем» в гороскопе, показателем земной Любви, образ Женщины (в мужском гороскопе – Жены), и как вариант финансовых потоков.

Используя предложенную возможность в нужное, мы при минимальных усилиях можем собирать двойной или тройной «урожай» как в отношениях, так и в деньгах.

Все что необходимо – прочитать показатели своего гороскопа и применить их на практике: совершить необходимые действия в нужное время, и в нужном направлении.

«Как построить и прочитать свой гороскоп» вам в помощь

На крайний случай можно воспользоваться и общими ритмами, хотя это дает и меньший эффект. Все же общий ритм – это как общественный транспорт, а личный гороскоп – как собственный предлагает большую свободу действий.

Ритм Венера-Белая Луна

Удачного Вам применения!

 

Астролог-исследователь Паша Алексеев

Хотите знать собственные возможности и перспективы? -

закажите Индивидуальный гороскоп совместимости.

 

Рассказать друзьям

============================================================

Как построить и прочитать свой гороскоп

Получить доступ в "КЛАД" 

Перепечатка без изменений и распространение с указанием источника приветствуется.