В какой сфере деятельности мне лучше работать?

Кострома Россия 29.10.2004 16:00:00

Определение возможностей человека в профессиональной сфере и оптимального выбора профессии в соответствии с натальной картой

Чем выше балл, набранный планетой, тем большего Вы достигните.

Ослабленная стихия

Нет огня. Вам не следует выбирать профессии, связанные с риском, быстро меняющейся обстановкой, чрезвычайными ситуациями. Избегайте таких областей деятельности, где Вам потребовалось бы применять волевое давление на других людей. Вам мало подходит руководящая работа, особенно в материальной сфере, бизнесе, политике.

Вы можете быть лидером, но только духовным и творческим, неформальным вдохновителем других людей, когда Вам не нужно от них ничего жестко требовать. Не подходит Вам и деятельность, связанная с сильными физическими перегрузками.

Преобладающая стихия

У Вас сильно выражена стихия воздуха.

Вам подходят любые профессии, где много общения с людьми, где есть свежая информация.

Это профессии интеллектуального труда, работа с компьютерами, сфера обслуживания интеллектуальных потребностей, профессии, связанные со средствами информации, транспорта, связи.

Ваши основные черты - общительность, умение договориться, любознательность.

Обратите внимание на такие сферы деятельности, как искусство и искусствоведение, журналистика, электроника, информатика, авиация и туризм, библиотечное дело, в бизнесе - торговля и реклама, переговоры, поиск деловых партнеров.

---------------

Выделены 2 стихии: Воздух + вода

Вы гибкий и отзывчивый человек. Но Вам не хватает практичности и решительности. Вам хорошо подходит работа в средствах информации и коммуникации, психология. некоторые новые. нетрадиционные области науки.

Чисто материальные сферы. например, бизнес и производство, вряд ли вызовут у Вас интерес, и Ваш успех в них довольно проблематичен.

---------------

Фигура Джонса

Сгущение. Ваши интересы разнообразны, кругозор широк. Не замыкайтесь только на одном, тем более на узкой специализации. И все- таки у Вас есть сфера предпочтительного интереса - та, где стеллиум планет, обратите на нее внимание при выборе профессии, в какой знак и дом она попадает.

Есть хотя бы один замкнутый треугольник. Ваша деятельность по планетам, входящим в треугольник, наиболее результативна и успешна. Здесь Вы можете достигнуть результата. Если треугольник имеет длинную сторону и вершину напротив нее, то именно по планете на вершине Вам лучше всего достигать своих целей и именно по этой планете Вы можете выбрать профессию.

Вам легче реализовать себя в более «легких» (с традиционной материальной точки зрения) сферах деятельности, в науке или искусстве, творчестве, литературе.

Наличие смешанного треугольника

В Вашей карте присутствует треугольник, состоящий как из напряженных, так и из гармоничных аспектов. Он предоставляет Вам отличные возможности для профессиональной реализации. Напряженный аспект заставляет работать и накапливает энергию.

Гармоничные реализуют эту энергию. Наибольшая реализация происходит по планете на вершине.

Планета на вершине

Сатурн. Вы можете достичь успеха в упорной, длительной работе. Для Вас подходят научные исследования или административная сфера.

---------------

В цепочке несколько центров

У Вас несколько ведущих мотиваций. Вам необходимо иметь не одно, а (два, три, четыре - в зависимости от числа центров) независимых друг от друга дела в жизни.

Не обязательно все они реализуются в профессии.

Возможно, что один центр реализуется в работе, другой в хобби, третий еще в чем-то. Но обязательно нужно задействовать в чем-либо все центры, иначе Вы не будете чувствовать себя полностью реализовавшимся человеком, Вам будет чего-то не хватать.

1-й дом в Водолее

Асцендент в Водолее. Ваша работа, профессия должна оставлять Вам свободу и в режиме труда, и в творческом аспекте. Лучше, если Ваша деятельность будет интеллектуальной.

Избегайте мест, где много формальной дисциплины, иерархии и подчинения, где работа скучная или тяжелая физически.

---------------

2-й дом в Тельце

У Вас хорошие возможности для стабильного заработка.

Вы можете подработать мелкой торговлей, изготовлением или продажей сельхозпродуктов, садоводством и цветоводством, распространением косметики и других женских товаров.

----------------

МС В Стрельце.

Ваша жизненная цель - расширение границ познания.

Для себя и для всего человечества. Наилучшие сферы для этого - науки, естественные, гуманитарные и общего, философского характера, теоретическая работа, преподавание, всевозможные путешествия и экспедиции.

---------------

Управитель 10-го дома (Юпитер) - в 7-м

Для Вас работа является и средством общения. Выбирайте такую область, где общение протекает один на один, как человек с человеком, а не чисто по структурнодолжностной иерархии. Может быть совместная деятельность с супругом.

---------------

Солнце в 7-м доме, Луна в 2-м доме

Женщины помогут Вам зарабатывать деньги. Они могут быть основными Вашими клиентками или покупательницами. Вы можете подзаработать дополнительно на психологии, воспитании детей или присмотре за ними, на сельском хозяйстве, разведении домашних животных или помощи в ремонте квартир, сантехники и т.п.

Постарайтесь, чтобы Ваша работа соответствовала следующим чертам характера: Оригинальность, стремление к новому, творческое мышление.

--------------------

Нептун в 12-м доме, Плутон в 10-м доме

Обратите внимание на высшую справедливость и всегда ей следуйте. Не присваивайте чужую энергию в своих корыстных или властолюбивых амбициях.

Тогда Вас может ждать успех в бизнесе, финансовой сфере, общественно-политической деятельности или в достижении неоткрытых тайн.

----------------------

Стеллиум в 7-м доме

Ваша работа должна быть связана с общением, другими людьми, консультациями, или с красотой, искусством.

---------------

Солнце в Скорпионе

В любом вопросе, в любом деле вы будете стремиться дойти до конца и заглянуть за границу возможного, разрешенного, познанного. Вам свойственно чувство справедливости. Вам присуща большая внутренняя энергия, возможно, Вы умеете чувствовать и энергетику других людей.

Выбирайте профессию, где Вы сможете реализовать эти качества.

---------------

Луна в Тельце

Психологически Вы настроены на спокойную, упорядоченную, планомерную работу. И на такие же отношения в коллективе.

В благоприятной атмосфере ваша работоспособность очень высокая, Вы не станете лениться. Желательно, чтобы на вашем рабочем месте Вы могли общаться с природой, растениями, принимать пищу.

Вы обычно доводите до результата то, что начали. Но стрессовые, быстро и часто меняющиеся ситуации выбивают Вас из колеи, мешают проявлять свои способности.

---------------

Меркурий в Скорпионе

Ваше мышление устроено таким образом, чтобы проникать в тайны, открывать их, идти к неизведанному. Ваша речь может быть четкой и одновременно образной. Иногда Вы выходите за рамки этики и бываете критичны и язвительны. Ваша работа должна позволять двигаться все дальше и дальше в процессе познания. Ваша память образно-эмоциональная.

Но при этом Вы хорошо оперируете фактами, анализируете и систематизируете их.

Ваша работоспособность может быть очень высокой, но она зависит от моральных и материальных стимулов, от Вашего эмоционального состояния и интереса к предмету.

---------------

Венера в Весах

Вы умеете относиться к деньгам взвешенно. Они важны для Вас, но не заслоняют другие стороны жизни. Иногда Вы колеблетесь в расходах, нужна ли та или иная покупка. В этом плане вас могут интересовать предметы искусства, книги, украшения для женщины или возлюбленная для мужчины.

Вы можете быть озабочены социальной справедливостью.

---------------

Марс в Весах

Физические, волевые аспекты не являются Вашей особо сильной стороной. Старайтесь выбирать такие занятия, где эти качества не играют решающей роли.

Вы можете проявлять инициативу в общении, по привлечению людей к конкретному делу, при этом старайтесь не провоцировать конфликтов.

---------------

Юпитер в Весах

Ваше понятие об успехе в обществе, самореализации имеет отношение к гармонии. По Вашему мнению, успешен и достоин уважения тот человек, у которого достигнуто разумное равновесие в жизни между работой, семьей, увлечениями и другими сторонами нашего существования, который умеет ладить с людьми, популярен в обществе.

---------------

Сатурн в Раке

Вы не уверены в прочности социальных, общественных законов. Вы ищете защиту и опору прежде всего в своей семье, в родственных связях.

Кровное родство или эмоциональная связь для Вас важнее, и Вы считаете ее надежнее, чем общественные структуры.

---------------

Третья фаза.

Вы имеете достаточно высокую жизненную энергию от рождения.

Вам по плечу многие серьезные задачи в жизни. Но при этом если вы не будете развиваться, успокоитесь на достигнутом, то пойдет процесс спада, который может в определенный момент привести к скачкообразному разрушению Ваших результатов и Вашей личности. Ваша задача - уметь доводить дела до конца, получать практический результат, даже если изначально идею выдвинул кто-то другой.

Луна - Меркурий, аспект = 180

Интуитивно-эмоциональный и логический, практический способы работы с информацией Вам бывает трудно совместить, они иногда противоречат друг другу.

Порой Вам приходится выбирать, чему отдать предпочтение. Но несмотря на это, Вы имеете аналитические и литературные способности, чувствуете людей и природу, хотя выражаете это иногда непонятным для других способом.

Меркурий - Сатурн, аспект = 120

У Вас хорошее логическое мышление. Вы успешно можете создавать и анализировать системы, графики, формулы, систематизировать информацию.

Венера - Юпитер, аспект = 0

У Вас есть все шансы для преуспевания. Ваше материальное положение будет почти всегда заметно выше, чем у основной массы в данном обществе.

Вы можете успешно реализовать себя в общественной работе, общении с людьми, финансовой области, работе в области культуры.

Венера - Сатурн, аспект = 60

Вы умеете разумно расходовать деньги. Ваши трудолюбие и профессионализм позволяют Вам иметь надежные источники дохода.

Марс - Сатурн, аспект = 90

Вам в жизни часто приходится вести борьбу, как внутреннюю с самим собой, так и с другими людьми и внешними обстоятельствами. Ваша активность зачастую наталкивается на препятствия, в том числе юридического характера. Наоборот, Ваши принципы и правила не позволяют в полной мере проявить свои силы, развить активные действия.

Второй, социальный (от Льва до Скорпиона).

Для Вас большое значение имеет профессиональная самореализация, общественное признание Вашего профессионализма, а также все человеческие взаимоотношения, в семье, на работе и в обществе.

Вы уходите от негармоничных отношений, страдаете от них. Зато в гармоничном окружении и при востребованности Ваших умений и способностей чувствуете себя хорошо.

Общая энергетика планет

Средняя (от 2,0 до 3,0).

Ваша общая энергетика находится на среднем уровне, как у большинства людей. В одних вопросах Вам приходится подстраиваться под общество, под партнера, в других Вы можете отстаивать собственное мнение и идти своим путем. В течение жизни Вы можете работать над слабыми местами, подтягивать их, а свои сильные качества довести до совершенства и задавать тон по ним, стать профессионалом.

Личная и социальная энергетика различаются менее, чем на 1 балл. У Вас примерно равны личная и социальная энергетика. Вы можете в равной степени успешно работать самостоятельно или в коллективе.

Результирующая таблица

---------------

Индивидуальная умственная работа, консультации 30.00

Научно-исследовательская работа 25.00

Общественная работа, идеология, политика 24.00

Искусство 24.00

Литературное творчество 22.00

Красота, мода, дизайн 22.00

Руководитель организации 21.00

Индивидуальный малый предприниматель 21.00

Бухгалтерия и финансы 21.00

Иностранные языки 21.00

Культмассовая работа и спорт 21.00

Работа с детьми 20.00

Менеджмент, маркетинг (общение + торговля) 19.00

Преподавание 18.00

Медицина 18.00

Сельское хозяйство, растения, животные 17.00

Средства массовой информации 16.00

Вождение транспорта 16.00

Современная техника, связь, компьютеры 15.00

Сфера обслуживания, торговля, общепит 15.00

Ручной труд индивидуальный 15.00

Социальная работа 10.00

Астролог-исследователь Паша Алексеев

 

Хотите знать собственные возможности и перспективы? -

закажите Индивидуальный гороскоп

 

Рассказать друзьям

============================================================

Как построить и прочитать свой гороскоп

Получить доступ в "КЛАД" 

Перепечатка без изменений и распространение с указанием источника приветствуется.