17-23 декабря 2018 г.

Соединение Меркурий-Юпитер – ключевой момент недели, в этот период необходимо сформировать план своего успеха в обществе. Актуально для Стрельцов, Рыб, Близнецов и Дев

Второй ключевой момент, вернее момент, когда мы получаем возможность повернуть свою Жизнь в любую сторону – это ингрессия Солнца в знак Козерога. Актуально для всех знаков. Для Овнов в области карьеры, для Стрельцов – в финансах и коррекции веса, для Львов в области здоровья и работы, и т.д.

До 22 декабря растущий секстиль Марс-Плутон – очередная возможность укрепить свое финансовое положение, например открыв собственное дело, или расширяя свой бизнес. «Как добиваться Успеха всегда» вам в помощь

Ангел-Хранитель предупреждает об опасности конфликтов и разрушении взаимоотношений через убывающие квадратуры. Ситуации продержится всю неделю. Актуально для Весов, Тельцов, Стрельцов и Рыб.

Растущий квиконс Солнце-Раху это «третий звонок» для тех, кто стремится к саморазвитию. Либо мы действуем в этом направлении, либо упускаем возможность до следующего года. Особенно актуально для Львов, Водолеев и фиксированных знаков.

Убывающие трины Солнце-Уран, и Венера-Нептун принесут неожиданные романтические встречи романтикам и, также, представителям фиксированных и подвижных знаков зодиака.

Убывающая квадратура Венера-Лилит предупреждает об опасности финансовых потерь, а также о том что любой обман раскроется, а иллюзия развеется…

Убывающий трин Хирон-Раху поддерживает всех, кто хочет построить долговременные отношения, но только до Нового года. Как говорится: «кто не успел, тот опоздал», и вполне возможно «опоздать» лет так на 10-12… Возможно и и больше…

Удачных выходных!

Паша Алексеев – Астролог-исследователь

Клуб «КЛАД» - «Удача по Звездам»

========================================================

* Перепечатка без изменений и распространение с указанием источника приветствуется.