«штормовое предупреждение», день конфликтный, и хорошо будет только тем, кто умеет трансформировать напряженные аспекты в позитивный опыт… Отличная возможность проверить себя.

Удачного Вам дня…

Удача по Звездам на 27 января

 

00:46 GMT – достижение Цели, поставленной 20 января может встретить неожиданное сопротивление

05:21 GMT – встреча, или звонок 14 января, которые привели к развитию отношений в этот период можно перевести либо в долговременные отношения, либо отказаться от них, если Вы так решите.

05:39 GMT – любые «разборки», имеющие отношение к ритму, или Желанию сформированному 12 января могут привести к окончательному разрыву.

06:28 GMT – пик ситуации, имеющий действие  с 24 по 30 января, и начало с 5 января 2018 года. В это время хорошо вносить «авторскую» правку в сценарий развития событий. Например в отношения с противоположным полом – просто озвучьте то, что вы ожидаете от отношений. Или по отношению к здоровью – начинайте принимать лекарства с учетом своей карты рождения, и получите лучший результат при тех же самых действиях…

18:00 GMT – возможны конфликты по «пустякам», а на самом деле, корни этого лежат в обидах от 4 января, вполне возможно от одного неосторожного слова…

21:10 GMT – внутренний конфликт в это время способен как мотивировать на достижение Цели, так и спровоцировать «разборки» с партнером… Помним о затмении и его влиянии в долгосрочной перспективе. 

 

Паша Алексеев – Астролог-исследователь

Клуб «КЛАД» - «Удача по Звездам»

========================================================

* Перепечатка без изменений и распространение с указанием источника приветствуется.

* * *

Материалы раздела «Как построить и прочитать свой гороскоп» помогут Вам построить и прочитать свой гороскоп самостоятельно.

Заказать личный гороскоп, если не хотите вникать и изучать Язык Вселенной...

Пройти тест: «Состояние систем организма» - только для тех, кто следит за своим Здоровьем...

Ваш гороскоп - индивидуальный прогноз по Вашему гороскопу

Формула Счастья в 2019 году.

 

Понравилось? - поделись с друзьями в соц.сетях.