«пасмурно» кратковременные «прояснения»

Удача по Звездам на 17 января

 

Банкет продолжается, подарки всем…

Две мощные оппозиции провоцируют «точку не возврата».

В это время желательно избегать конфликтов и «разборок», так как они могут окончательно испортить отношения.

03:25 GMT – период начался 12 января, и к этому времени желательно подвести итоги за прошедший год. В левой части лунного дневника выписываем все что нам мешает по Жизни, и от чего хочется избавиться. В правой то что нам необходимо. Это «последний звонок», и в следующие полгода что-либо изменить будет проблематично. Шанс нам Вселенная предлагает только до 20-21 января и…

19:53 GMT – хорошо в это время гармонизировать денежные вопросы, и также взаимоотношения с противоположным полом. Ситуация проще чем в предыдущем случае, но «потерять» пару недель тоже не очень сладко.

20:31 GMT – аспект помогает улучшить отношения с мужчинами «слабой» половине населения, и проявить активность «сильной». Встречи и знакомства в это время могут привести в ЗАГС. Будьте внимательны и осторожны при новых знакомствах. Халатное отношение к собственной Судьбе способно спровоцировать проблемы всего через 1-2 недели, и заложить подобную привычку впоследствии…

Удачного Вам дня…

Лунный дневник ваш проводник к Удаче

* * *

Материалы раздела «Как построить и прочитать свой гороскоп» помогут Вам построить и прочитать свой гороскоп самостоятельно.

Вы можете Заказать личный гороскоп, если не хотите вникать и изучать Язык Вселенной...

Паша Алексеев – Астролог-исследователь

Клуб «КЛАД» - «Удача по Звездам»

========================================================

* Перепечатка без изменений и распространение с указанием источника приветствуется.

 

Понравилось? - поделись с друзьями в соц.сетях.