День богат возможностями, хотя «штормит, обильные конфликты, кратковременное прояснение»

Удача по Звездам на 13 января

 

В 13:30  GMT – формируем Удачу в Общении

Начало дня предлагает сформировать планы на месяц. Головные или острые боли с утра – «крик о помощи» вашего организма. Необходимо срочно разобраться и устранить причину.

Аналитический тест: «Состояние систем организма»  Вам в помощь. Учитывайте «красная зона» - только профессиональная медицинская помощь, самолечение в этой зоне опасно для Жизни.

В первой половине дня вероятны конфликты, особенно если мы встали с «не той ноги». Лучший выход в этом случае – поспать до обеда…

В середине дня появится возможность гармонизировать любые ситуации, поэтому все «разборы полетов» лучше перенести на это время. Также как и любое общение с официальными структурами или начальством.

13:30 GMT или 16:30 московского времени мы формируем свою Удачу на год в сфере обучения, общения и поездок. До этого пика необходимо подвести итоги прошлого года, и четко определить что именно вам мешало. Во второй половине дня – спланировать весь год. Можно использовать свои заметки из Лунного дневника.

Лунный дневник Ваш проводник к Удаче

Вечером опасность конфликтов. Причем это может быть как локальный конфликт, например при встрече с ДПС, так и затяжной с «прошлого» года, который достиг своего апогея. Переломить ситуацию будет очень сложно, а совершить ошибку очень легко.

Удачного Вам дня!

 

Материалы раздела «Как построить и прочитать свой гороскоп» помогут Вам построить и прочитать свой гороскоп самостоятельно. И также Вы можете Заказать личный гороскоп, если не хотите вникать и изучать Язык Вселенной...

Паша Алексеев – Астролог-исследователь

Клуб «КЛАД» - «Удача по Звездам»

========================================================

* Перепечатка без изменений и распространение с указанием источника приветствуется.

 

Понравилось? - поделись с друзьями в соц.сетях.