«пасмурно, с прояснением» Удача по Звездам на 12 января

 

В 5:09  GMT – формируем Удачу в Отношениях

Пик конфликтных ситуаций, иллюзий, обманов и самообманов. Все новогодние проблемы и «обломы» с утра пойдут на спад и через 10-11 дней растают как дым. Важно не подхватить этот «вирус» на уходящем аспекте, так как можно растянуть это «удовольствие» на длительный срок.

Для блокировке полезно провести соответствующий ритуал.

5:09 GMT, или 8:09 по московскому – соединение Луна-Хирон, великолепная возможность построить отношения «по образу и подобию», если у Вас есть четкий план своих Желаний.

В это время можно договориться с партнером о чем угодно, но и ждать «мгновенного» результата будет опрометчиво. И хотя первые «ростки» новых взаимоотношений проявятся уже на 2-3 день, к ним лучше относится очень бережно, иначе можно все испортить.

Устойчивый результат можно ожидать на 2-3 недели, а окончательное они закрепятся только через 3-4 месяца, если по ключевым точкам проводить соответствующую работу.

Само соединение «окружено» двумя гармонизирующими тринами: к Раху – отличная возможность получить позитивный опыт, и к Венере – подсказка, или указатель к правильному Выбору.

Одновременно в этот день можно решить большинство своих финансовых проблем.

Волшебных вам выходных

 

Материалы раздела «Как построить и прочитать свой гороскоп» помогут Вам построить и прочитать свой гороскоп самостоятельно. И также Вы можете Заказать личный гороскоп, если не хотите вникать и изучать Язык Вселенной...

Паша Алексеев – Астролог-исследователь

Клуб «КЛАД» - «Удача по Звездам»

========================================================

* Перепечатка без изменений и распространение с указанием источника приветствуется.

 

Понравилось? - поделись с друзьями в соц.сетях.