На барометре Вселенной «солнечно, переменная облачность»

Удача по Звездам на 10 января

 

В 10:58; 14:11 и 17:07  GMT – получаем подарки от Ангела-Хранителя

Начало суток предлагает нам помощь в открытие канала Любви. Цикл мы формируем на месяц, и если «проспим», то следующая возможность нам представится уже в год Свиньи. Таким образом у нас последняя возможность сформировать «верность, преданность, честность» в отношениях, характерных привычек благородной Собаки…

Второй ритм дня, вернее уже пик, так как сам ритм начал формироваться 6 января, и чтобы его «проспать» необходимо обниматься с подушкой до 16 января, но и это тоже возможно.

На этом ритме мы формируем Удачу на год в деньгах. Особенно он важен для тех, кто занимается индивидуальной деятельностью, инвестициями и бизнесом. Хотя и наемным работникам можно воспользоваться моментом и получить как прибавку к зарплате, так и дивиденды по инвестициям.

Отсутствие денежных потоков в этот период говорит о том, что необходимо очистить финансовый канал, пока он окончательно не зарос «осокой»…

День также богат на подсказки от Ангела-Хранителя:

10:58 GMT – растущий квиконс Солнца, годовой ритм, который открылся 18 июля 2018 года – обращаем внимание на свое состояние Здоровья, и если что-то беспокоит, тогда срочно к врачу, пока не стало слишком поздно. Особенно если тест Здоровья показывает «красную зону»…

 

Пройти Аналитический тест: «Состояние систем организма» 

 

Тем более что именно 11 января растущий секстиль Луна (чувствительность) - Плутон (онкология, операции) способен подсказать о начинающейся болезни.

14:09 GMT – в это время хорошо расслабится, или даже подремать, так как состояние покоя даст лучшую возможность услышать голос своего Ангела-Хранителя, шепот подсознания. В это время организм четко объяснит что ему необходимо для Счастья и Процветания.

17:07 GMT – поступление денежных средств в этот период (сам период начался 2 января, и продлится до 21 января) подскажет что мы все делаем правильно. В этот период мы получаем вознаграждение за «добрые дела» совершенные на этом ритме. Начало ритма 2 октября 2014 года, и необходимо обращать внимание на события по ключевым точкам.

Если в эти периоды Вы теряли деньги, то Вас можно поздравить – к Вам приходили «космические приставы» за кармическими долгами. Как говорят умные люди: «спасибо Боже, что взял деньгами».

Если же в это время обнаружилась или обострилась болезнь, особенная связанная с Плутоном, например онкология или в интимной сфере, то это может быть сигналом о кармических прегрешениях против Родовой программы, и необходимо принять срочные меры, иначе возможно уничтожение Рода.

В это же время хорошо проводить ритуалы по снятию порчи, сглаза, Родовых проклятий.

Самый яркий момент дня – 7:33 GMT или 10:33 по московскому времени, растущий трин Луна-Прозерпина, поможет перевести «стрелку» Судьбы в направлении Счастья или Здоровья.

И «стрелочника», который это сделает для Вас, Вы можете найти по ту сторону зеркала…

Успеха Вам и Процветания

 

Материалы раздела «Как построить и прочитать свой гороскоп» помогут Вам построить и прочитать свой гороскоп самостоятельно. И также Вы можете Заказать личный гороскоп, если не хотите вникать и изучать Язык Вселенной...

Паша Алексеев – Астролог-исследователь

Клуб «КЛАД» - «Удача по Звездам»

========================================================

* Перепечатка без изменений и распространение с указанием источника приветствуется.

 

Понравилось? - поделись с друзьями в соц.сетях.