«Солнечно, возможны кратковременные конфликты, которые могут спровоцировать и разрыв отношений в ближайшее время»

Удача по Звездам на 30 декабря

Начинает «работать» убывающий секстиль Солнце-Нептун, последний подарок от Вселенной влюбленным и романтикам.

Ритм продолжится до 9 января, и самый большой приз нам выдадут 4 января. Ну а если меньше повезет, то есть возможность подвести итоги ошибок и «промахов», и с марта месяца оформить «заказ» Удачи в любви правильно. Благо есть время потренироваться.

Кроме Удачи в Любви ритм можно использовать для того чтобы избавиться от привычек, которые мешают в Жизни. Например, от алкогольной, никотиновой, наркотической, или медикаментозной зависимости.

Тут важно учитывать еще гороскоп проявления этих привычек, или их возникновения. Тогда ритуал избавления будет максимально эффективным. Проще всего отслеживать никотиновую зависимость, так как потребность возникает в соответствии с ритмом, и серия гороскопов четко укажет причину, и способ избавления.

Кроме этого Солнце отвечает за наше Здоровье и Творческий потенциал, поэтому ритм можно также использовать для саморазвития, чтобы открыть в себе Талант, или усилить творческую составляющую свой Жизни.

Удача по Звездам на 30 декабря

Желающих построить или улучшить взаимоотношения с партнерами приглашаем в закрытую часть сайта, в  Клуб «КЛАД»,  или в VIP-группу, если есть Желание работать индивидуально, с личным гороскопом.

 

Удачного Вам Нового года!

Паша Алексеев – Астролог-исследователь

Клуб «КЛАД» - «Удача по Звездам»

========================================================

* Перепечатка без изменений и распространение с указанием источника приветствуется.

 

Понравилось? - поделись с друзьями в соц.сетях.