«Штормит», возможны конфликты, к вечеру возможна гармонизация отношений...

Удача по Звездам на 29 декабря

Из ключевых моментов дня – соединение Марс (мужчина в женской карте, и общее значение = действие) с Хироном (партнерские взаимоотношения)

Вселенная предлагает вывести взаимоотношения на новый уровень, или завершить их. Для особо «понятливых» предстоит второй круг.

События в ключевые точки покажут что ритм очень важен для нас, и на него необходимо обратить особое внимание.

В ключевые даты у нас есть возможность как гармонизировать взаимоотношения, так и разрушать их. Причем гармоничные точки подскажут что именно мы делаем правильно, и в чем наша ошибка.

Если общие ключевые даты совпадают с личными, тогда их значение усиливается, а эффективность зависит уже от природы самого аспекта: однотипные усиливаются, противоположные могут и «гаситься».

Неделя до Нового года обещает перспективные знакомства, которые могут привести и в ЗАГС, так что имеет смысл проявить внимание…

Ритм Марс-Хирон запущен 17 января 2017 года, и до 4 января мы можем существенно изменить ситуацию к лучшему.

Удача по Звездам на 29 декабря

Хирон – управитель брака, поэтому желающие создать семью должны действовать правильно и своевременно, и ключевые точки ритма им в этом помогут, и откроют все препятствия к реализации Желания. Ну а если все-таки получиться «проспать», то следующая «сессия» в июле 2020 года, времени для подготовки будет достаточно.

Кроме того, Хирон участник аспектов под названием «Ворота, или Время Золушки» - период, когда можно встретить своего Принца, и, если живете по этому сценарию, то и замуж за него выйти…

Желающих построить или улучшить взаимоотношения с партнерами приглашаем в «КЛАД», в закрытую часть сайта, или в VIP-группу, если есть Желание работать индивидуально, с личным гороскопом.

 

Удачных Вам выходных!

Паша Алексеев – Астролог-исследователь

Клуб «КЛАД» - «Удача по Звездам»

========================================================

* Перепечатка без изменений и распространение с указанием источника приветствуется.

 

Понравилось? - поделись с друзьями в соц.сетях.