«Переменное настроение, к вечеру повышенная конфликтность»

В ночь на 26 декабря соединение Луна-Селена (Белая Луна), отличное время, чтобы услышать своего Ангела-Хранителя или передать ему свои Желания. Важно лечь спать пораньше, и убрать все раздражающие звуки, например будильник. Все что мы заложим в этот момент реализуется в течение месяца, поэтому загадывать долгосрочные планы смысла нет. Так загаданный на лето отпуск могут «внезапно» перенести на январь.

Убывающий квадрат Меркурий-Нептун может спровоцировать конфликты с любимыми, или на работе. В этот период могут также обостриться заболевания вызванные переутомлением или злоупотреблением алкоголем, или лекарствами. И если это произошло, то имеет смысл подумать все же об отдыхе. «Штормовое» предупреждение действительно до 26-27 декабря.

Сама ситуация запланирована в феврале месяце, и изменить ее мы сможем также в феврале-марте 2019 года, хотя готовить «посевное зерно» необходимо уже сейчас, иначе мы рискуем и опоздать…

 

Еще одно важное событие дня – соединение Венера-Прозерпина в Скорпионе, и если кто еще не успел подвести итоги за прошлый год, то имеет смысл завершить до полуночи (как в сказке о Золушке), а точнее до 23:46 по московскому времени.

Общее действие – финансы и отношения, и их изменения. Конкретно нужно смотреть по показателям личного гороскопа, или по событиям в ключевых точках этого ритма, который сформирован 21 ноября 2017 года, и далее по ключевым точкам.

Ритм, который начинается, актуален для Тельцов, Весов и Скорпионов, а также для тех, кто родился вблизи 25 декабря.

Другие знаки могут использовать его в соответствии с показателями личного гороскопа, или в соответствии с символической системой домов. Например, Стрельцам – для финансовой Удачи, изменения пищевых привычек, и избавления от лишнего веса; Скорпионы и Тельцы – для развития своих талантов, или отношений…

Ключевые точки ритма смотрим в таблице, причем при сходящихся аспектах, мы убираем из своей жизни все что мешает, а при расходящемся формируем новые привычки или модели взаимоотношений с миром.

Используя этот ритм и совершая необходимые действия в его ключевые точки, мы можем существенно улучшить свою жизнь в области получения доходов, и во взаимоотношениях, а также и в областях, на которые укажет личный гороскоп.

 

Удачи Вам в реализации Мечты!

Паша Алексеев – Астролог-исследователь

Клуб «КЛАД» - «Удача по Звездам»

========================================================

* Перепечатка без изменений и распространение с указанием источника приветствуется.

 

Понравилось? - поделись с друзьями в соц.сетях.