15 декабря 2018 г.

«солнечно» - для Дев, Скорпионов, и день удачен для саморазвития и перемен;

Львам «штормовое предупреждение» - лучше вставать с «правильной» ноги; 

Весы,  Овны и Тельцы смогут открыть свои таланты и сделать первый шаг в развитии способностей

Близнецам и Стрельцам Вселенная приготовила свои подарки, а во Водолеям и Козерогам лучше приготовится к борьбе за пальму первенства – покой им только снится…

 

Соединение Луна-Марс, и Луна-Хирон – избавляемся от проблем, и улучшаем отношения с партнерами. День «удачно» выпал на выходные и Вселенная благоволит нам предлагая встать пораньше и посвятить выходные избавлению от мусора как в жилище, так и в голове.

 

И ночь с субботы на воскресенье служит для этого границей.  

 

Субботу лучше посвятить для освобождения от хлама и неудач, а воскресенье планированию Исполнения Желаний и привлечения Удачи на ближайший год.

 

Луна в Овне открывает новую страницу в нашей жизни, и лучше, если мы впишем туда свои Желания, прежде чем кто-то наставит там «случайные» кляксы»…

 

Это последнее посещение Луной знака перед Новым годом, и именно сейчас лучше всего загадывать новогоднее Желание, а под Новый Год его нужно только «прочитать» как дань традиции…

 

Ну а если кто опоздал, или «проспал» на рейсовый Исполнитель Желаний Вселенной, всегда можно воспользоваться индивидуальным гороскопом, или просто подождать следующего Нового года….

Удачных выходных!

Паша Алексеев – Астролог-исследователь

Клуб «КЛАД» - «Удача по Звездам»

========================================================

* Перепечатка без изменений и распространение с указанием источника приветствуется.