12 декабря - Избегаем провокаций…

Соединение Луна-Лилит, и оппозиция Луна-Арта

В нашей жизни вполне реально может проявится первородный «грех», когда заманчивое предложение может завершится «изгнанием из Рая».  Особенную осторожность имеет смысл проявлять Водолеям, Львам, и остальным неподвижным знакам зодиака.  Пик приходится на раннее утро, и своевременное пробуждение своей интуиции поможет встать именно с «той ноги».

 

Ближе к обеду может обостриться «чувство справедливости», и имеет смысл подумать стоит ли из-за этого «ломать копья», так как любые «разборки» в этот день могут завершится не так как мы планируем.

 

В ближайшие несколько месяцев имеет смысл учитывать оппозицию Лилит-Селена, которая будет ставить перед нами очень жесткий Выбор.

С 13 декабря Меркурий в Стрельце начнет провоцировать тягу к путешествиям, общению, и открытием неизведанных до сих пор Знаниях.

 

Квиконс к Урану спровоцирует более глубокий интерес к Астрологии («Как построить и прочитать свой гороскоп» вам в помощь) особенно для тех, кто раньше этим интересовался. Как вариант может наступить полное разочарование, если вы привыкли все брать с «наскока» или «на доверии» не утруждая себя наблюдениям и анализом закономерностей…

 

В любом случае, перемена планетой знака закрывает предыдущую «страницу», и открывает  новую.

И так как Меркурий отвечает за наши контакты, общение, деловые качества и любознательность.

Легкие также под его управлением, и, в связи с погодой, имеет смысл позаботиться и уберечь их от простуд и воспаления.

Астролог-исследователь Паша Алексеев

===================================================

Перепечатка и распространение без изменений и указанием источника приветствуется.