Ритм Марс-Нептун 2016-2020 гг.

Ритм связан с личными (Марс) амбициями, или действиями, и обстоятельствами неподвластными нашему влиянию. Нептун высшая планета с ритмом в 165 лет, и нам не хватит жизни, чтобы понять все ее предложения.

 

Тем не менее, есть возможность повлиять или «умаслить» Бога морей. Важно правильно сформировать ситуации и обстоятельства, или, по меньшей мере, подбирать подходящую «погоду», попутный ветер, и отсутствие «шторма».

 

До 7 декабря нам необходимо проанализировать все ошибки (если они были) по ключевым точкам ритма (указаны в таблице), и избавится как от них самих, так и от всех "бывших"

До 13 декабря у нас есть пара недель, когда мы можем сформировать свою Удачу.

 

Ритм в первую очередь влияет на Стрельцов, Рыб и Водолеев, а Близнецам, Девам, и Львам способен преподнести «шторма» или «ураганы» с соответствующими последствиями.

 

Плохо расположенный в индивидуальном гороскопе Нептун способен преподнести как отравления, причем качественными продуктами, или лекарствами, так и психические заболевания. И, хотя, в ближайшее время он «добрый», так как находится в своем доме, лучше все-таки проявлять к нему должное уважение.

 

С другой стороны Нептун может открыть нам Высшую октаву Любви, что впрочем, тоже сродни сумасшествию, и только от нас зависит, какой уровень мы выбираем.

 

Марс, символизируя мужчину и личную активность в гороскопе, под влиянием высшей планеты, также способен «потерять голову», что тоже относится к его влиянию. Поэтому в «ключевые» моменты ритма лучше все держать под контролем, или действовать по заблаговременно подготовленному плану, или сценарию.

В эти периоды, особенно напряженные, имеет смысл проявить осторожность с алкогольными, психотропными, и лекарственными препаратами.

Ну а если "Любовь нечаянно нагрянет..." постарайтесь голову сохранить ясной...

Удачного Вам путешествия, и семь футов под килем.…

Ну а если откажитесь от подарков ритма – следующая возможность представится в июне 2020 года

 

Астролог-исследователь Паша Алексеев

 

Перепечатка и распространение без изменений и с указанием источника приветствуется .