Новолуние 07.12.2018 в 7:21:36 по Гринвичу, или соединение Солнце-Луна - удачное время начать "новую жизнь", или вносить в свою Жизнь любые перемены.

 

С точки зрения Астрологии соединение планет - начало нового "витка" или нового этапа. Соединение в Стрельце (см. гороскоп для Стрельца)

 

Солнце - наш Разум, проявленные Желания/ Луна - подсознание, тайные, или скрытые, а часто и истинные Желания.

 

В момент новой Луны Вселенная через восходящий знак показывает нам, где наше Счастье, и либо мы его получаем в течение месяца, либо наше Счастье так и остается именно там, куда нам и показали...

 

Карта новолуния подскажет, что делать каждому, в зависимости от личной карты рождения, и направление, и наиболее подходящее время, когда необходимо действовать.

 

И таким образом мы можем получить больше, при меньших усилиях. Хотя с другой стороны, если жить "против течения" можно приобрести и новые навыки.

 

Выбор только за нами, карта лишь указатель направления.

 

Солнце с Луной во 2-м доме в Стрельце - период подходит для увеличения личного дохода

 

Меркурий во 2-м доме в Скорпионе - доход через торговлю, бизнес, путешествия, общение, хотя квадратура от КС предупреждает о возможных испытаниях

 

Восходящая Венера в 1-м доме в Скорпионе, в соединении с КФ - подскажет, где наше Счастье, как туда попасть, и также где именно находится наша любовь

 

Марс в 4-м доме, в соединении с Нептуном в Рыбах откроет, как именно можно завоевать свою Любовь, или улучшить отношения в семье, открыть Родовые программы, и, при необходимости внести коррективы. Информация может прийти во сне.

 

Юпитер в Стрельце во 2-м доме, дорифорий - откроет тайны вашего бизнеса, и также подскажет Путь его развития. Учащимся поможет в освоении наук, а тем, кто любит путешествовать откроет неизведанные страны и места...

 

Сатурн в 3-м доме, в Козероге - поможет наладить общение, и также освободиться от обременительных знакомств

 

Хирон, планета партнерских отношений, в 5-м доме в Рыбах поможет в любовных делах, но лучше знать, что это Путь в ЗАГС, и нарушение кармических Законов приводит к необратимым последствиям. Так однажды отказавшись от предложенного можно надолго остаться без Любви или партнера...

 

Уран на границе 7-го дома предупреждает о переменах в работе, здоровье, и отношениях - они могут "внезапно" перевернуться как айсберг и перемениться на противоположные...

 

Нептун призывает к верности в семейных традициях и предупреждает что "ослушников" ожидают финансовые проблемы (напряженный аспект к Солнцу и Луне во 2-м доме). А так как Нептун в знаке своего управления, то к показателям его трезубца имеет смысл прислушаться.

 

Плутон в Козероге, в 3-м доме призывает к знакомствам, но предупреждает, что в результате интимных отношений рождаются дети...

 

Прозерпина - планета перемен в 1-м доме поможет тем, кто решил изменить свою Жизнь к лучшему, и готов действовать для этого решительно и своевременно. На это указывает трин к Марсу.

 

Лилит - кармический показатель наших ошибок или заблуждений в 3-м доме предупреждает, что любую информацию нужно проверить трижды, прежде чем применять в своей жизни, иначе можно оказаться и у "разбитого" корыта. Впрочем, приобретенный опыт также бывает полезен.

 

Белая Луна - наш Ангел-Хранитель на МС "прикрывает" сторонников Истины, и справедливости. И, также внимательно отслеживая отступников, для последующей "награды" по справедливости.

 

Лунные Узлы на оси 3-9 домов подсказывают направление развития через обучение в ВУЗе или Путешествия, или перемены в мировоззрении, если правильно использовать предыдущий опыт.

 

В древности Лунные Узлы называли Головой и Хвостом Дракона, символически предупреждая, что отказ от Пути развития приводит под "санкции" Головы Дракона, а отказываясь от традиций и опыта, мы рискуем получить Хвостом Дракона, и возможно по собственной голове.

 

* Прогноз действителен только до следующего новолуния.

Информация по домам гороскопа действительна только для Пскова и области.  Для другой местности Удача возможна в других областях нашей Жизни.

 

Астролог-исследователь Паша Алексеев

 

Перепечатка и распространение приветствуется без изменений и указанием источника.

Помним, что Ангел-Хранитель высоко на МС и наблюдает... (шутка)