oncontextmenu="return false;">

Знаки Зодиака оказывают на нашу жизнь огромное влияние.

Еще в древности проводя наблюдения люди заметили что в одних знаках растения лучше растут, в других же наоборот они растут хуже.

Точно так же в одних знаках лучше усваиваются одни продукты, в других другие.

Эффективная коррекция веса по гороскопу
Эффективная коррекция веса по гороскопу

 

Именно поэтому, в зависимости от положения Вашего Солнца в Знаке Зодиака и необходимо подбирать индивидуальный набор продуктов, чтобы они оказали на Ваш организм максимально благоприятное влияние.

 

Вторым фактором влияющим на оздоровление нашего организма через правильное питание это положение Луны в знаках Зодиака.

 

Было замечено, что если начинать соблюдать диету на растущей Луне, то и результата достичь сложнее, а если на убывающей, то проще.

 

Точно так же как по положению Солнца в Знаке Зодиака, можно учитывать и положение в Знаке Зодиака Луны, которая помогает лучше усваивать те или иные продукты, и также нужно учитывать все остальные планеты Личного Гороскопа.

 

Участие в проекте "Диета по Знакам Зодиака" поможет Вам составить индивидуальную диету, и по Желанию либо избавиться от избыточного веса, либо набрать его при необходимости.

 

И при этом нет необходимости считать калории и изнурять себя тренировками, а все что необходимо, это выбирать питание в соответствии с рекомендациями текущего дня.

Такой подход к своей диете позволяет за два-три месяца стабилизировать свой вес, и удерживать его на достигнутом уровне. 

Более того, снимаются практически все ограничения... 

 

Что можно применять дополнительно:

1. Психологические составляющие, которая помогает снимать некоторые стереотипы в подсознательных программах, и убирать самосамоботаж.

2. Ритмы личного гороскопа (с тем же успехом или чуть хуже, можно применять и общие ритмы)

3. Полный контроль над процессом, через заполнение пищевого дневника, и питьевой режим.

В результате за год эксперимента по этой методике я "промахнулся" на 8 кг, так как вес по итогу оказался меньше запланированного, и пришлось его "наращивать".

Удачи Вам и комфортного веса без диет и изнурительных упражнений!