Что посеешь, то и пожнешь...

 

Соединение Луны с Белой Луной открывает очередной ритм поддержки от Ангела-Хранителя.

И если учесть что 7-го июля Меркурий становится ретро, это прекрасная возможность воспользоваться этим и восстановить свои природные ритмы.

Используя ключевые точки можно получить подсказки от Ангела-Хранителя, и избавится от многих проблем. Например если Вас мучает бессонница – задаете вопрос и во сне получаете ответ. Кому-то Ангел-Хранитель посоветует пить молоко с топленым маслом на ночь. Кому-то наоборот, и ложиться до 22 часов. Все зависит от показателей личного гороскопа, но используя общие ритмы мы все равно получаем индивидуальные подсказки, если внимательны к сигналам своего подсознания.

 

Если Вы решили улучшить свою Жизнь, используя силу затмения, этот ритм хорошо подходит для того, чтобы определить то, что мешает в Жизни лично Вам.

Просто фиксируйте все что происходит в ключевые моменты ритма, либо с привязкой к самому ритму, либо в Лунном дневнике. Причем Лунный дневник подскажет и другие аспекты, которые способны избавить Вас от личных проблем.

 

Сам ритм запускается каждый месяц, так что можно включаться прямо сейчас, а можно и с 3 августа, Вы ничего не теряете, кроме упущенного времени и возможностей.

Астролог-исследователь Паша Алексеев

Источник "Удача по Звездам"

============================================================

Как построить и прочитать свой гороскоп

Получить доступ в "КЛАД" 

Перепечатка без изменений и распространение с указанием источника приветствуется.