Путь развития, и наше предназначение в карте рождения показывают Солнце и Раху (Голова Дракона).

Солнце открывает наши возможности в творчестве, а линия Узлов указывает направление развития.

Знание своего Предназначения, своей миссии повышает уровень Жизни, делает ее более полной и насыщенной, а также избавляет от разрушительной Энергии стресса, преобразовав ее в созидательную.

Остальные элементы личного гороскопа покажут когда, что и как необходимо делать чтобы получать позитивное настроение и ощущение Счастья от Жизни.

17.02 Луна (интуиция) соединяется с Раху, повышая нашу чувствительность и открывает возможность лучше понять себя.

В этот день необходимо прислушаться к своим подсознательным Желаниям и записать их на бумаге.

Хороший результат дает, если в ограниченное время (примерно 30-40 минут) выписать от 100 до 200 Желаний, причем записывать необходимо на автомате, не фиксируясь на повторениях, или их значимости. Записывать необходимо все, что приходит в голову, даже самые смешные и мелкие. Когда подсознание прекратит сопротивление мы начнем записывать истинные Желания. Иногда тайны открывает повторяемость Желаний.

Таким образом можно понять то что мы реально хотим, и то что нам мешает.

Эту практику можно повторять по ключевым точкам ритма, или еще лучше, если использовать для этого ритмы Личного гороскопа.

В этом случае можно определить даже просто проводя наблюдения, и, записывая их в Лунный дневник на протяжении 2-3 периодов.

Еще один хороший инструмент – модернизированное Колесо Жизни, или Колесо Гармонии 

При необходимости, чтобы избавиться от того, что Вам мешает Вы можете воспользоваться материалами статьи "Перезагрузка подсознания или Как «включить» свою Удачу?".

 

Вместо Личного гороскопа можно использовать и общие ритмы, которые также отмечают ключевые моменты, что особенно важно для экстравертов.

Удачи Вам в определении своего предназначения.

Астролог-исследователь Паша Алексеев

====================================================

Индивидуальный гороскоп уникальный набор характеристик и возможностей для каждого человека, гороскоп уникален также, как и отпечатки пальцев.

В мире нет двух абсолютно похожих гороскопов, хотя отдельные совпадения могут и присутствовать.

Хотите знать собственные возможности? 

Закажите Индивидуальный гороскоп прямо сейчас

 

Рассказать друзьям