«Талант попадает в цель, в которую никто не может попасть,

 Гений — в цель, которую никто не видит».

Артур Шопенгауэр

Марс отвечает за наши действия, Уран – неожиданные озарения, но любое озарение есть плод долгих размышлений и подготовки.

Важно только вовремя заложить фундамент. И такой момент приходится на  13 февраля в 9:20 утра по московскому времени. В это время необходимо  максимально внимательно прислушаться к своему внутреннему голосу – голосу Ангела-Хранителя, или просто прогуляться по парку, в лесу, или тихой улице.

Можно даже выписать на бумагу все свои детские мечты, или то, чем нравиться заниматься больше всего. Именно то, что вызовет больший резонанс и есть наш Путь, наше призвание.

Дальше – дело техники, методик развития способностей очень много, выбираем наиболее подходящую и по ключевым точкам отслеживаем как растут и развиваются ваши способности.

Бывает что в этот момент приходят страхи – «а вдруг не получится». В таком случае необходимо найти корни этого страха и убрать его. Возможно он находится в раннем детстве, возможно в школьном периоде. Как правило страхи подпитывает низкая самооценка...

Как повысить самооценку

Хорошо помогает в работе спокойная фоновая музыка, например шум дождя или морского прибоя, пение птиц…

В идеальном варианте лучше получить подсказку от личного гороскопа – Луна, проходящая по этим точкам повышает чувствительность и восприимчивость, важно только убрать все сторонние помехи, и прислушиваться именно к своему внутреннему голосу.

Методика очень проста: садимся в любимое кресло, расслабляемся, включаем любимую музыку, и вспоминаем самый счастливый момент из своего детства, свои мечты, свои Желания.

Кем вы хотели стать когда вырастите?

Чем бы хотели заниматься?

Именно эти мечты и можно сделать своей Целью, наметить свой Путь, и уже к концу года получить такую Жизнь в реальности…

Важно только подпитывать свое Желание, свою Мечту в ключевые моменты ритма, и убирать любые сомнения, которые очень часто мешают получать исполнение Желаний.

Для этого есть очень хороший и доступный инструмент – лист бумаги и карандаш.

Делим лист пополам по вертикали, и в правой колонке прописываем то, что мы хотим получить, свою Мечту, или Желание. В левой – то что для этого необходимо сделать. Намечаем сроки (потом можно сверить насколько близко мы «попали» к ключевым датам ритма, насколько «настроено» и чувствительно наше подсознание) и читаем перед сном.

Подсознание само выведет нас на нужных людей, и нужные условия, которые помогут наше Желание исполнить.

Ниже можно прописать то, что вам мешает, от чего хочется избавиться. Пишем уже в левой колонке, а в правой прописываем то, на что мы хотим заменить, какую полезную привычку вам бы хотелось получить взамен вредной. Просто так избавиться от помех нельзя. «Свято место пусто не бывает»…  Но можно их вытеснить и заменить на любую другую.

Когда мы просто избавляемся от вредной привычки, и оставляем «пустоту», она всегда сможет туда же и вернуться, или ее место может занять другая, еще более вредная привычка.

Напишите что вам больше всего понравилось, или не понравилось в статье.

Ключевые точки ритма развития способностей

Астролог-исследователь Паша Алексеев

====================================================

Индивидуальный гороскоп уникальный набор характеристик и возможностей для каждого человека, гороскоп уникален также, как и отпечатки пальцев.

В мире нет двух абсолютно похожих гороскопов, хотя отдельные совпадения могут и присутствовать.

Хотите знать собственные возможности? 

Закажите Индивидуальный гороскоп прямо сейчас

 

Рассказать друзьям