Что посеешь, то и пожнешь...

Соединение Луна – Юпитер (Большое Счастье) и Луна – Венера (Малое Счастье) дает нам возможность получить Счастье в свою Жизнь.

Лунный ритм имеет малый период, до конца февраля, - начала марта, но вполне достаточен чтобы существенно изменить свою Жизнь в лучшую сторону.

Важно только все делать в нужный момент, и в нужном направлении.

Первое что необходимо сделать – зафиксировать текущее положение дел, в важных для Вас сферах, например по 100 бальной шкале или по Колесу Гармонии, и написать список своих Желаний.

И в ключевых точках проводить необходимую коррекцию.

Вы можете это делать как самостоятельно, используя свои инструменты, или на занятиях в Клубе «КЛАД».

Формула Счастья

 

Ритмы Счастья помогают наладить Отношения (Венера, Юпитер), увеличить свой доход (Венера), ускорить карьерный рост, или улучшить отношения с начальством (Юпитер), зачистить «хвосты», если вы студент ВУЗа (Юпитер), встретить свою девушку (Венера), если вы юноша, или повысить свое обаяние, если девушка.

Важно использовать на этом ритме только одно желание, тогда нам начинает помогать в его реализации сама Вселенная. Но если мы пытаемся получить все и сразу, происходит «засор» Рога Изобилия, и мы остаемся с нереализованным Желанием, и вместо подарков получаем разочарование.

Важным моментом также является точность для подачи «заявки» своего  Желания. Так если время указано 0:23 GMT, или 3:23 московского, это именно время, когда канал максимально открыт, и встретит минимальное сопротивление. Любое отклонение вызывает задержку исполнения Желания.

Максимальную пользу можно получить, используя личный гороскоп, и его собственные ритмы. Еще лучше, когда индивидуальные ритмы совпадают с общими.

И, самый важный момент: на один ритм, загадываем только одно Желание, чтобы избежать «пробок» при его реализации, а также работаем над его исполнением по указанным (или личным) ключевым моментам.

Например как можно увеличить свой доход?

Так, при правильном подходе, работая по 2-3 часа в день (а то и через день) можно получать ту же самую зарплату (правда на наемной работе это сложно реализовать), а вот если Вы ИП, или фрилансер, т.е. на «вольных хлебах», то намного проще.

Например, при проведении эксперимента с таксистами, было отмечено, что по ключевым точкам приходят более выгодные заказы, и дневная выручка «приходила» за полсмены…

ИП, и фрилансеры могут выполнять одновременно два-три проекта, получая 2-3 зарплаты одновременно. Важно только каждый проект вести четко по своему ритму. Если же ритмы «перепутать», тогда все проекты начинают «пробуксовывать», а эффективность снижается.

Удачного Вам применения и поддержка Вселенной.

 

Астролог-исследователь Паша Алексеев

Ритмы Счастья

============================================================

Как построить и прочитать свой гороскоп

Получить доступ в "КЛАД" 

Перепечатка без изменений и распространение с указанием источника приветствуется.