Что посеешь, то и пожнешь...

Две планеты нашего гороскопа служат показателями Счастья.

Венера – Малое Счастье

Юпитер – Большое Счастье, его еще называют «Звезда Королей».

И момент соединения планет очень важный момент. Если все сделать правильно – мы получим свой Счастливый случай на весь круг их танца. Если проспим, тогда следующая попытку Вселенная нам предложит только в ноябре.

Выйти замуж на ключевых точках ритма – получить дополнительную возможность Счастливого союза.

С 18 по 22 января полезно отказаться от обременительных отношений, подвести итоги прошлого периода, и с 22 по 26 января необходимо прописать те Желания, которые приносят Вам Счастье.

Ключевые точки служат «вехами» наших действий и символизируют правильное направление. Одновременно они дают возможность внести «авторскую правку» в предложенный сценарий развития событий, если в этом возникает необходимость.

18-26 января – формируем и записываем свои Желании, которые приносят нас Счастье, и устраняем те, которые нам мешают.

18-24 марта – получаем исполнение Желаний, или поддержку, которая служит показателем правильно выбранного направления. Например знакомство в январе, а укрепление отношений, или предложение руки и сердца в марте – показатель адекватного восприятия этого ритма.

13-18 апреля – мы можем встретить «законное» сопротивление исполнения нашего Желания, важно лишь избегать в это время конфликтов, а препятствия на Пути помогают понять необходимость самой Цели.

7-12 мая – второй подарок Судьбы, если ритуал формирования событий проведен правильно. Можно внести и необходимые коррективы в свое Желание.

30 мая – 2 июня – нам предложат еще раз внести необходимые поправки, или отказаться от своего намерения…

21-25 июня – точка «не возврата», в этот период мы еще можем отказаться от Счастья, чтобы снизить горечь сожалений, когда осознаем что именно мы могли получить и от чего отказались…

14-17 июля – опасный период, когда наши действия способны уничтожить то что создавалось. Причем восстановить будет очень сложно…

6-11 августа – подарки Вселенной. Ее «рог изобилия» одарит нас всем, над чем мы потрудились ранее…

31 августа – 5 сентября – мы у Цели. Если вашей Целью была Свадьба, то она именно в этот период и будет, если все сделано правильно.

26 сентября – 1 октября – дополнительный Бонус от Вселенной. Вполне реально это кругосветное свадебное путешествие. Важно вовремя внести такое Желание в свой запрос ко Вселенной.

20-28 ноября – подведение итогов, и подготовка к следующему уровню Счастья. Те же, кто отказался, или сошел с дистанции могут попытаться еще раз получить то, чем Вселенная щедро наделяет всех Желающих.

Наблюдения в ключевых точках позволяют также определить что именно для Вас является Счастьем.

Важно еще и совпадение ритмов с личным гороскопом рождения. При противоречивых показателях, необходимо обязательно вносить соответствующие поправки в свой сценарий.

Удачи Вам и Счастья!

 

Астролог-исследователь Паша Алексеев

Формула Счастья на 2019 год

============================================================

Как построить и прочитать свой гороскоп

Получить доступ в "КЛАД" 

Перепечатка без изменений и распространение с указанием источника приветствуется.