Самое значимое событие года – соединение Сатурн (цель)/Плутон (деньги, бизнес) произойдет 6 апреля.

Особо актуальным оно будет для представителей знаков Козерог, Водолей, Скорпион,  и так как само соединение в Козероге, то для этого знака двойная нагрузка.

Остальные знаки получают другие возможности, в зависимости от личного гороскопа, или положения Солнца.  Так для Водолеев и Львов формируется цикл Здоровья, для Стрельцов и Близнецов – цикл финансового состояния, для Скорпионов, Рыб, Дев  и Тельцов – цикл отношений, для Весов и Овнов – Удача в карьере, для Раков – родовые традиции… Козерогам же повезло больше всех, у них формируется Удача во всем… Если не проспят, конечно…

 

Если вы долго планировали собственный финансовый Успех, создать свою финансовую Империю…  Или воплотить собственную Мету в Жизнь, например слетать в Космос, сейчас самое время.

 

Хотя можно и подождать еще лет 30-40 (прошлая возможность была в 1982 году), когда образуется новое соединение, или запрыгивать в отходящий поезд на ходу… Что тоже очень увлекательно…

 

Соединение тройное, т.е первый звонок с 6 апреля по 28 мая, мы получаем первое приглашение от Вселенной…

В это время нужно предельно внимательно отслеживать свои Желания и сны, так как часто во снах о своих Желаниях говорит наша Душа.

Второй звонок прозвучит с 7 декабря по 18 февраля 2020 года, тут важно отследить повторные события, сны, или предложения от внешнего мира….

И с 10 сентября по 13 октября 2020 года наш поезд отправляется, и догонять его придется уже другими способами…

Остальные ритмы года менее продолжительны, хотя такие же значимы, упустив эти ритмы мы теряем собственные возможности, или теряем время и деньги, на то чтобы эти возможности наверстать…

Так однажды мне пришлось догонять поезд на самолете… И хотя само приключение было забавным, но в тот момент были и определенные сложности…

Ключевые моменты января приведены в таблице, и, например с 27.12.2019 по 7.01.2020 гг. мы может заложить Удачу в развитии способностей, причем как своих, так и детей…

С 6 по 16 января – удачу в бизнесе и деньгах

С 16 по 21 января – удачу в общении с противоположным полом

С 18 по 26 января – Счастье на ближайший год

С 22 января по 5 февраля - удачу во взаимоотношениях, и творчестве

Ключевые даты января

 

Успеха Вам в практическом применении.

 

Астролог-исследователь Паша Алексеев

============================================================

Как построить и прочитать свой гороскоп

Перепечатка без изменений и распространение с указанием источника приветствуется.