1 ДЕКАБРЯ 2012 года Суббота

ЗДОРОВЬЕ
Состояние в целом неплохое, однако, возможны незначительные недомогания. Постарайтесь заниматься приятными делами, не требующими предельных нагрузок и нервного напряжения.

БИЗНЕС


«Кто не рискует, тот не пьет шампанского» — это вполне может быть девизом дня. Вы в хорошей форме, и успех, не просто подаренный судьбой, а добытый в бою, позволит вам заслуженно гордиться собой. Дерзайте!

КАРЬЕРА, РАБОТА
Сегодня планеты к вам благосклонны. Работа пойдет хорошо, вашей карьере ничто не угрожает. Встречи с партнерами или начальством не предвещают неприятностей. Единственная для вас опасность — чрезмерная самоуверенность и потеря трезвой самооценки. Бойтесь «головокружения от успехов».

ЛЮБОВЬ
Сегодня вам везет в любви. Свидание обещает быть удачным. Не бойтесь откровенных разговоров и выяснения отношений. Туман в сердечных отношениях может рассеяться и разъединяющие барьеры рухнуть. Не пасуйте, сегодня вам, быть может, не помешает настойчивость. Однако внимательно смотрите за реакцией партнера, не теряйте самообладания и такта.

СЕМЬЯ
На семейном поприще все вроде бы гладко. Но расслабляться не стоит. Того, кто не задумывается о далеких трудностях, подстерегают близкие неприятности. Легкомыслие может осложнить вашу семейную жизнь.

ДЕЛОВЫЕ КОНТАКТЫ, ПОЕЗДКИ
Если вы никак не можете отложить назначенные на сегодня встречи и поездки, по крайней мере, будьте благоразумны. Старайтесь не брать на себя большую ответственность, не «прыгать выше своей головы». Не доверяйте малознакомым людям. Будьте очень осторожны!

ТВОРЧЕСТВО, ИСКУССТВО
Ваши возможности велики, попробуйте поработать. Может получиться и что-то стоящее, если сумеете преодолеть сомнения и искушения. Сегодня музы к вам благосклонны, но могут и слегка повредничать.

* * *
Вам нравятся такие прогнозы?