Лунное затмение 28 ноября 2012 года

Прекрасная возможность как взять на себя какие-то сложные обязательства, и тянуть их последующие пару десятков лет, так и освободится от оков прошлого, если есть такое желание.

Для этого необходимо избавится от чрезмерных фантазий и иллюзий, и, более реально смотреть на суть происходящего. Потребности Души также желательно пропустить через призму Разума, иначе в это время наша интуиция способны сыграть с нами злую шутку и завести аки Сусанин в болото самообмана.

Вселенная предлагает найти свое счастье через познание сокровенного, при помощи ясновидения, или астрологии. Возможно, Вы получите необходимую информацию по телефону, или интернету. Главный признак — она появиться очень неожиданно, и также  быстро необходимо будет принять правильное решение.

Для партнерских взаимоотношений завершается период испытаний, и те, кто их выдержал, смогут полностью насладиться счастливыми моментами. Для Женщин необходимо присутствие мудрости, наличия осознанной цели, практичности и в определенной степени даже прозорливости. Для Мужчин важно проявить серьезность своих намерений, и готовность идти на уступки. В противном случае Ангел-хранитель склонен всем воздать по справедливости, и в полном соответствии с   кармическим Законом.

Гороскоп нам в помощь. Выбор на этот раз не очень богат, как общий вариант, но личный гороскоп может, как улучшить общую тенденцию, так и создать больше препятствий, для преодоления которых потребуется больше усилий.

* * *
Только до 7 декабря можно заказать личный гороскоп, который открывает наши возможности всего за 20 у.е.,  и получить индивидуальный прогноз на месяц, чтобы узнать каким именно лично для нас будет 21 декабря 2012 года, день, который считается очередным «концом света», узнать какие события именно нас ожидают в этот и в любой другой день наступающего месяца в подарок…  Пишите pasha_alex@mail.ru