18 мая 2012 года

Черт вас всех побрал — я жива! Жива и здорова! Я могу быть весёлой и грустной, храброй, ранимой и странной, как все остальные девушки на свете. Я вовсе не бесплотна!

Анна Гавальда. Просто вместе

* * *

18 мая Луна переходит в знак Тельца, гармонизируя взаимоотношения, и, успокаивая чувства.
Знакомства, начатые 13 мая, получают первую серьезную «звездную» поддержку. И если Ваш принц «забывал» позвонить все эти дни, скорее всего он появится именно сегодня, тем более гражданский календарь предлагает более правильно спланировать предстоящие выходные.

Луна в Тельце.
    Становится уязвимым горло и вся эндокринная система. Нельзя проводить операции нп шее, на горле.
    Если проводить морфоскопическую коррекцию тела, то вообще следует следить за тем,  чтобы часть тела, которая подвергается коррекции не соответствовала знаку, в  котором находится Луна. Так, если Луна в Тельце, нельзя удалять родинки с шеи.
    Когда Луна находится в Тельце, горло сильно перегружено и, кроме того, возникает большая чувствительность человека к продуктам питания. Поэтому в это время не следует питаться чем попало. Но голодать тоже нельзя — надо употреблять хорошую пищу и соблюдать диету.
    В это время показаны операции и процедуры, связанные с половыми органами.  Но запрещается воздействие на органы эндокринной системы: железы внутренней секреции.