15 ОКТЯБРЯ 2016 года Суббота

ЗДОРОВЬЕ

Не переедайте, воздержитесь от спиртного, да и с интимной жизнью лучше отложить до лучших времен. Постарайтесь провести сегодняшний день спокойно, без острых ощущений и бурных диспутов.

БИЗНЕС

Сегодня вы вряд ли сможете прилично заработать. С деньгами вам не везет. Постарайтесь продержаться, довольствуясь малым и не влезая в долги.

КАРЬЕРА, РАБОТА

Если сегодня вы намерены поработать, не рассчитывайте на везение. Возможны различные помехи и сбои. Однако многое зависит от вас. Соберитесь с силами, не поддавайтесь слабости и лени, и вы сможете преодолеть неблагоприятные обстоятельства.

ЛЮБОВЬ

День напряженный. В личных отношениях с любимым человеком вас ждут испытания. Старайтесь сохранять благоразумие и выдержку, не давайте воли своему раздражению, приступам ревности или недовольства. Соберите все свои силы, чтобы удержаться и сохранить спокойствие. Новые знакомства вряд ли будут иметь серьезную перспективу.

СЕМЬЯ

Сегодня, увы, мало шансов ощутить, что ваш дом — ваша крепость, а семья — опора. Серьезных неприятностей может и не быть, но в целом состояние неважное. Вас одолевают сомнения, беспокойство, дурные предчувствия, вид близких людей может вызывать раздражение. Постарайтесь успокоиться и отвлечься от мрачных мыслей, вспомните о лучших днях и светлых моментах своей семейной жизни.

ДЕЛОВЫЕ КОНТАКТЫ, ПОЕЗДКИ

День сегодня непростой. Не рассчитывайте на везение и удачу. Деловые встречи и поездки не дадутся вам легко. Однако не унывайте, не опускайте рук. Ситуация напряженная, но вовсе не безнадежная. Если будете действовать, не теряя хладнокровия и благоразумия, добьетесь успеха.

ТВОРЧЕСТВО, ИСКУССТВО

Сегодня творчество дается вам нелегко, будьте готовы к самым разным трудностям. Не перенапрягайтесь, не нервничайте, иначе возможны срывы и крупные неудачи. Лучше всего было бы отдохнуть и переждать тяжелое время.

Аспекты на 15.09
Аспекты на 15.09

Подробнее см. Луна в Овне