Практика Новолуния, которая помогает быстро исполнять Желания 4

< = Начало

В третий лунный день (или день цикла любой планеты) заполняем следующий столбец, и то что мы там увидим покажет корни самосаботажа Исполнения наших Желаний.

Вселенная предлагает новое только взамен отжившего, взамен старого. От того к чему мы давно привыкли и хотим удержать всеми силами и вопреки Законам Развития. Здесь мы можем либо отказаться от задуманного, либо получить первую подсказку в каком направлении двигаться дальше для исполнения Желания.

 

Таким образом заполняя таблицу у нас есть возможность открыть подсознательные механизмы либо его исполнения, либо нашего сопротивления исполнению Желания, как правило это страх, и либо его использовать для достижения Цели, либо …

 

Нормально, когда задуманное Желание начинает исполняться на 7-8 или 10 шаге.

Чаще всего это зависит от Энергии Ядра космограммы (Ян-Инь-Дэн), а сопротивление или взаимодействие от Энергии Ядра гороскопа и от того гармонично это сочетание или наоборот конфликтно.

 

Таблицу необходимо заполнять последовательно до 8-го столбца, в течении 8 периодов. Либо дней, либо часов (В этом случае исполнение Желание возможно в течение суток, если это соответствует его физической природе).

Например встретить партнера и влюбится возможно в течении суток, а вот улучшить свое финансовое положение возможно только в 4-х недельном цикле, так как такой период его «созревания», решить проблемы с рождением ребенка – возможно только в течение года, а чтобы открыть серьезный бизнес – потребуется план на 3-4 года…

 

Полностью таблицу, и методические рекомендации к ней можно найти в Интернете или в нашем Клубе Любителей Астрологии и Психологии (КЛАД), а еще лучше, если ответы Вы получите от собственного подсознания, или Ангела-Хранителя.

Задать ему вопрос и получить правильный, именно для Вас ответ возможно также с любым периодом: сутки, месяц, год …

 

Успехов Вам по Жизни!

Практика Новолуния, которая помогает быстро исполнять Желания
Практика Новолуния, которая помогает быстро исполнять Желания

Продолжение =>

* * *

КЛАД => Клуб Любителей Астрологии и Психологии

Уделяя наблюдениям 15-20 минут,  за 2-3 месяца Вы сможете самостоятельно научиться правильно читать собственный гороскоп, и получить возможность правильно определять последствия любых своих действий, и, большую Свободу в принятии грамотных решений.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ