Практика Новолуния, которая помогает быстро исполнять Желания

  1. Берем чистый лист А-4, и делим его на две части.
  2. Записываем все от чего хочется избавится на левой стороне листа, например вредные привычки, черты характера, отношения или люди общение с которыми нас обременяют и т.д.
  3. Записываем все что нам необходимо на правой стороне листа, например наши Желания, мечты, все то что мы хотели бы получить.

Таблицу лучше начинать составлять в последний день ритма, и завершать в первый день ритма.

 

Новолуние 5 июня в 3 часа по Гринвичу (6 часов утра по московскому времени), и таким образом по этой методике мы еще успеваем избавится (или начать избавляться) от того, что мешает нам в нашей Жизни.

 

Важно!

Поле справа от того от чего мы хотим избавится должно оставаться пустым

Точно также остается слева пустое поле в строке того что мы хотим получить

Таблицу можно составлять в любой день, хотя в момент завершения/начала ритма эффективность выше.

Например таблица, составленная в последний день лунного месяца (29-30 л.д.) как общего, так и личного, и обработанная в 1-2 л.д. повышает эффективность и на 14-19% требует меньше усилий, средств, или времени для достижения Желаемой Цели. По ритму соответствующей планеты увеличивает эффективность в 2-3 раза

Места должно быть достаточно для того чтобы продолжать работу, хотя можно делать сноски и дописывать на другом листе (обратную сторону листа лучше оставлять чистой). Как вариант на каждую строчку мы отводим отдельный лист, это полезно если практику делаем впервые, или на карточках, например формата открытки. Можно на одной стороне записывать желания, а на другой то что нам мешает. В этом случае хорошо использовать цветную бумагу.

Левую часть желательно заполнять карандашом, правую шариковой ручкой зеленого или синего цвета. Красный цвет можно применять, если Вы очень активны. Черного лучше избегать.

Заполнение на компьютере и любым другим способом замедляет исполнение Желания в 2-3 раза.

 

Сжигать левую часть таблицы, как рекомендуют некоторые авторы нежелательно, так как это провоцирует самообман и иллюзии…

Практика Новолуния, которая помогает быстро исполнять Желания
Практика Новолуния, которая помогает быстро исполнять Желания

Работать с таблицей далее Вы можете  либо самостоятельно, либо в Клубе Любителей Астрологии и Психологии…

Продолжение =>

* * *

КЛАД => Клуб Любителей Астрологии и Психологии

Уделяя наблюдениям 15-20 минут,  за 2-3 месяца Вы сможете самостоятельно научиться правильно читать собственный гороскоп, и получить возможность правильно определять последствия любых своих действий, и, большую Свободу в принятии грамотных решений.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ