Лунный дневник

Лунный дневник самый простой способ для прогнозирования собственной жизни. С одной стороны он легко доступен, и прост в работе. С другой он четко привязан именно к нашей жизни.

Игрессия (вхождение Луны в знак) меняет «сценарий» восприятия и помогает нам переключаться на другую волну.

Заполняя календарь, записываем свои эмоции, и оценивая их очень легко увидеть что и когда мешает нам жить, получая то, что нам хочется, а также Путь как это исправить.

 

Просто скачайте бланк и заполняйте его. Время указано по Гринвичу.

Скачать: Лунный дневник

Заполнять таблицу (ее лучше распечатать, или скопировать именно в таком формате: 12 строк на листе, и листы брать одинакового формата) с учетом упражнения «Колесо гармонии» , и, отмечая самые яркие события, как позитивные, так и наоборот.

 

Правило №1: все возникающие вопросы обязательно вписываем в таблицу.

 

Лунный дневник в сочетании «Колесом Гармонии», или «Шкалой тонов» помогает за два-три месяца улучшить свое финансовое положение, гармонизировать взаимоотношения с людьми,  или открыть свои способности и узнать что именно принеосит Вам  Удачу, или наоборот мешает Счастью, и устранить это из своей жизни..

 

Положение Луны в знаках можно взять из таблицы, рассчитать программой, брать из отрывного календаря (важно учитывать, на какой город он составлен, так как время ингрессии может быть указано для Москвы и отличаться от местного), взять из эфемерид, или из таблицы ингрессия Луны.

=======================

30-ти дневный курс изучения Астрологии, после которого Вы легко сможете читать собственный гороскоп и прогнозировать события личной жизни можно в закрытом клубе «КЛАД», условия для участия можно узнать здесь.