Лунный календарь Удачи. Июль 2014 года

Лунный календарь дает возможность построить свой собственный режим работы и отдыха, используя исключительно общие ритмы, а также систему производных домов.

Хотя  больший эффект  получается, если использовать личный календарь ритмов планет, основанных на точном времени и месте рождения.

Эффективно использовать календарь можно двумя способами:

1. Смотрим свой солнечный знак и выбираем любой удачный день для реализации своих планов.
Например управитель Овна — Марс, и когда повышается активность по этому ритму, намного проще начинать с «чистого листа». В календаре обозначено зеленым цветом. Красный цвет обозначает поддержку, чем ярче цвет, тем сильнее поддержка. Черный (серый) цвет — потребуется преодолевать препятствия, фиолетовый — потребуется искать гармонию, избегать противоречий.

2. Кроме этого календарь можно использовать как систему производных солнечных домов для каждого знака Зодиака. Например для Овнов свой знак — удача по саморазвитию, по знаку Телец — второй знак — удача в деньгах, Близнецы — в общении, Рак — в семье, Лев — в любви, Дева — в работе, здоровье, Весы — в партнерских взаимоотношениях, Скорпион — в увеличении доходов, Стрелец — в путешествиях, обучении, Козерог — в карьере, Водолей — с друзьями, Рыбы — отдых. Для Тельцов вторым знаком или удачу в денежных делах смотрим по знаку Близнецов, и т.д.

Рассмотрим на примере Близнецов:
Если интересует саморазвитие — начинать проще всего 25 июля, а 6 и 15 — лучшие дни для «сбора урожая» с предыдущего цикла.
Если хочется увеличить доход — деньги смотрим по знаку Рак (2-й), лучший день для начала — 24.06, а получать 29, и 1, 6, 15, 19 за прошлый период.
Успехи в Карьере покажет 10-й знак от своего, или для Близнецов смотрим по знак у Рыб — удачный день 15, для «посева», а 7, 11, 19, 24 для получения результатов от приложенных усилий.
Улучшать взаимоотношения с партнером — 7-й знак, или Стрелец — 8, начинаем улучшать отношения, а события 3, 12, 16, 25, 30 покажут результаты наших усилий и то, что мы реально хотим от жизни.

Удачного Вам применения!

Личный гороскоп на месяц можно узнать здесь

2014_07 copy