Юпитер в Овне, Зигзаг Удачи на Пути к Счастью, или где стелить соломку…

Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав

Зигзаг Удачи, на Пути к Счастью

Юпитер в Овне, принцип Юпитер — расширение, поэтому его и назвали «Большое Счастье», или Звезда Королей, но тем не менее, самому Юпитеру без разницы что именно расширять

Таким образом если в нашей карте Юпитер «добрый» и сильный он несет Благо, а если «злой», то можно готовится к проблемам.

Овен первый знак в круге Зодиака, соответствует по своей природе Юпитеру, и поэтому он будет действовать заодно с ним.

В теории считается что Юпитер находится в знаке год, в реальности же время получается разным, и на этот раз он вроде бы пробыл в знаке тоже 360 дней, с 10 мая 2022 года по 16 мая 2023 года, хотя на самом деле почти на два месяца с 28 октября по 20 декабря Юпитер вернулся в знак Рыб, помогая завершить незаконченные дела, подвести итоги, и исправить допущенные косяки.

04.05.2022 — Юпитер входит в «петлю» в 29 градусе Рыб и начинает формировать свои задачи, которые необходимо завершить до выхода из «петли».

Особенно это касается рожденных в конце марта, и тех,кто имеет планеты в начале Овна.

10.05.2022 — Юпитер входит в знак Овна и обостряет ситуации под своим управлением и также дела под управлением Марса, что особенно важно для рожденных в первой декаде Овна.

28.07.2022 — Юпитер начинает ретро движение в 9 градусе Овна, предлагая исправить «косяки» допущенные с 4 мая по 28 июля.

28.10.2022 — Юпитер возвращается в знак Рыб открывает еще одну возможность подумать о том что нам важно для Счастья и укрепить его влияние

23.11.2022 — Юпитер касается начала «петли» в 29 градусе Рыб, и начинает директное движение, это «второй звонок», или призыв к Счастью на последующие 12 лет, и все что мы упустили, то…

20.12.2022 — Юпитер снова входит в знак Овна и начинает ускорять все события о которых предупреждал ранее, и если мы опять «проспим», значит так и будет…

14.02.2023 — Юпитер выходит из «петли» в 9 градусе Овна, и начинает формировать события уже без предупреждений и возможности исправить…

16.05.2023 — Юпитер входит в знак Тельца, меняя сценарий нашей Жизни…

Юпитер в Овне

Как узнать где можно упасть, чтобы вовремя подстелить «соломку»…

Юпитер в Овне с 10 мая, с возвращением в знак Рыб с 28 октября по 19 декабря, и 20 декабря окончательно находится в Овне по 16 мая 2023 года, начиная уверенный подъем риска АП на ближайшие годы

Юпитер в Овне

При этом Солнце дает повышенные риски в знаках Льва и Стрельца, оба огненных знака, и в теории гармоничные к Овну.

Марс, как диспозитор Юпитера, повышает риски при прохождении Близнецов, Весов и Скорпиона

С 20.08.2022 по 25.03.2023 Марс как раз и находится в знаке Близнецов, т.е. до перехода Юпитера в знак Стрельца и поэтому выбирая рейс нужно учитывать другие факторы, повышающие или снижающие риски.

Например Солнце в ближайшие полгода сработает как фактор снижающий риски.

Юпитер в ОвнеЮпитер в Овне

Еще один фактор влияющий на АП — Луна повышает риски при прохождении знаков Телец, Весы и Козерог,и поэтому лучше по возможности перенести время полета на периоды, когда Луна работает как фактор снижающий риски, т.е. знаки Скорпион и Водолей.

Юпитер в Овне  Юпитер в Овне

И, главное, при прочих равных условиях максимальный уровень безопасности (или наоборот период максимума рисков) обеспечивают показатели личного гороскопа, что удобнее смотреть в разворотах, или Личном Календаре Удачи.

Заказать Личный Календарь Удачи: https://vk.cc/akXeU3

Упрощенный вариант можно получить бесплатно на сайте: http://tip60.ru/

Пословица «знал бы где упасть, соломку подстелил бы…», имеет реальную программу — развороты карты рождения (Календарь Удачи) подсказывает где мы можем «упасть» и дело только а нашим Желанием подстелить «соломку»…

=========================================================

Курс «Как построить и прочитать свой гороскоп». Гороскоп Судьбы

==========================================================

Астролог-исследователь Паша Алексеев. Псков

Распространение  указанием источника поощряется

Источник «Удача по Звездам»

==================================

Индивидуальное Обучение Астрологии по Личному гороскопу

Понравилось? расскажите своим друзьям