Профессия по дате рождения

 

Вот лучший совет, который можно дать юношеству: «Найди что нибудь, что тебе нравится делать, а потом найди кого нибудь, кто будет тебе за это платить».

Кэтрин Уайтхорн

Профессия по доте рождения

Профессия по Гороскопу

Определение возможностей человека в профессиональной сфере и оптимального выбора профессии в соответствии с натальной картой

Гороскоп и профессия

Ослабленная стихия

Нет огня. Вам не следует выбирать профессии, связанные с риском, быстро меняющейся обстановкой, чрезвычайными ситуациями. Избегайте таких областей деятельности, где Вам потребовалось бы применять волевое давление на других людей. Вам мало подходит руководящая работа, особенно в материальной сфере, бизнесе, политике. Вы можете быть лидером, но только духовным и творческим, неформальным вдохновителем других людей, когда Вам не нужно от них ничего жестко требовать. Не подходит Вам и деятельность, связанная с сильными физическими перегрузками.

Преобладающая стихия

У Вас сильно выражена стихия воды. Вы достаточно эмоциональный человек. Ваши сильные качества — хорошая интуиция, умение видеть скрытые стороны процессов и не проявленные потенциальные возможности людей, умение сострадать, переживать, помогать слабым, нуждающимся. Вы можете работать с детьми и стариками, заниматься медициной, в том числе нетрадиционной, выращивать растения и животных. Социальная сфера, оккультные науки, психология и психотерапия — подходящие для Вас сферы деятельности. У Вас могут быть способности к искусству, например, музыке, живописи, литературе. Качества руководителя выражены не очень сильно, руководящая работа будет сильно утомлять Вас.

Фигура Джонса

Фигура с ручкой. Все планеты занимают сектор до 190 градусов, а одна планета отстоит далеко (не менее 60 градусов от краевой) от них.

Или две планеты отстоят далеко от основной массы планет (две ручки).

У Вас есть одна жизненная сфера, которой Вы уделяете особенно большое внимание. Это сказывается и на Вашем темпераменте, и на Ваших жизненных событиях, и, конечно, на выборе профессии. Вы можете выбрать себе дело жизни, связанное с планетой в ручке (посмотрите, какая это планета). Если ручки две, Вы можете резко чередовать активность по одной и по другой из этих планет, или, если эти планеты в соединении между собой, выбрать сферу деятельности, требующую применение энергии обеих планет сразу.

Планета в ручке

Луна. Вы — мягкий, колеблющийся, очень эмоциональный человек. Вам трудно принимать решения, но Вы способны к сочувствию. Для Вас большое значение имеет семья. И только в семье Вы можете быть лидером, хотя можете им и не быть, если Луна слабая или плохо аспектирована. Вам не нужно выбирать профессии, требующие волевых решений, или те, где работа протекает в жестких условиях, например, вдали от дома. Зато Вы можете быть прекрасным психологом, воспитателем детей, садоводом или цветоводом, работать в бытовой сфере или пищевой отрасли. У Вас могут быть способности к биологии.

Ручка (Луна) в 1-м доме

Ориентируйтесь при выборе профессии на свою инициативу. Конкретную специальность подскажет положение десятого дома.

Начальная планета

Плутон. Первоначально Вас может кто-то или что-то заставить заняться определенным делом. Или стремление выжить, уйти от мощных непреодолимых обстоятельств.

Завершающая планета

Солнце. Итогом своей деятельности в жизни или в определенном деле Вы видите славу, почет, авторитет или способность раскрыть свои таланты.

—————

Есть хотя бы один замкнутый треугольник. Ваша деятельность по планетам, входящим в треугольник, наиболее результативна и успешна.

Здесь Вы можете достигнуть результата. Если треугольник имеет длинную сторону и вершину напротив нее, то именно по планете на вершине Вам лучше всего достигать своих целей и именно по этой планете Вы можете выбрать профессию. Вам легче реализовать себя в более «легких» (с традиционной материальной точки зрения) сферах деятельности, в науке или искусстве, творчестве, литературе.

Наличие смешанного треугольника (например, оппозиция — тригон — секстиль). В Вашей карте присутствует треугольник, состоящий как из напряженных, так и из гармоничных аспектов. Он предоставляет Вам отличные возможности для профессиональной реализации. Напряженный аспект заставляет работать и накапливает энергию. Гармоничные реализуют эту энергию. Наибольшая реализация происходит по планете на вершине.

Планета на вершине

Солнце. У Вас хорошие творческие способности, организаторские и лидерские качества. Не бойтесь идти своим независимым путем и организовывать людей вокруг себя, своих идей.

В цепочке несколько центров

У Вас несколько ведущих мотиваций. Вам необходимо иметь не одно, а (два, три, четыре — в зависимости от числа центров) независимых друг от друга дела в жизни. Не обязательно все они реализуются в профессии.

Возможно, что один центр реализуется в работе, другой в хобби, третий еще в чем-то. Но обязательно нужно задействовать в чем-либо все центры, иначе Вы не будете чувствовать себя полностью реализовавшимся человеком, Вам будет чего-то не хватать.

1-й дом в Скорпионе

Асцендент в Скорпионе. Желательно, чтобы Ваша профессия позволяла Вам использовать свои сильные качества — хорошую интуицию, умение глубоко анализировать. А также — возможность исследовать тайны, проникать в них, управлять тонкой энергией. Не подходят Вам занятия, где главными являются светская представительность, тонкая дипломатичность.

2-й дом в Стрельце

Вы можете иметь дополнительный заработок в качестве челночного торговца, репетитора, писателя или редактора, экскурсовода. В возрасте 24, 36, 48 и т.д. лет Вы можете улучшить свое материальное положение.

МС Во Льве

Ваша жизненная цель — завоевание лидерства, признания и авторитета в избранной области. Эта область может быть любой. Но наиболее адекватно Вы будете себя чувствовать в искусстве (особенно театральном), спорте, сфере организации досуга и развлечений, в общественной деятельности, включая и политическую.

Управитель 1-го дома (Плутон) — в 3-м

На Ваш выбор профессии повлияют люди из Вашего ближайшего окружения. Вы будете менять место работы, искать подвижность.

Управитель 10-го дома (Солнце) — в 8-м

При выборе профессии обратите внимание на взаимодействие Вашей энергии с энергией других людей и коллектива в целом. На денежные потоки.

Оцените степень риска, степень зависимости от других и их зависимости от Вас. Найдите разумный баланс.

Луна в 1-м доме

Постарайтесь, чтобы Ваша работа соответствовала следующим чертам характера: Заботливость, внимательность, эмоциональное сочувствие, гибкость, интуитивность.

Стеллиум в 8-м доме

Ваша деятельность должна включать возможность управления своей и чужой энергией, разгадывания тайн. Это наука, бизнес, оккультные сферы.

Солнце в Раке

Для вас большое значение имеют дом и семья. Старайтесь выбрать такое дело, которое не оторвет вас от семьи. Ваша работа должна позволять вам реализовать одновременно практичность, эмоциональность, интуицию. Важен для вас психологический климат в трудовом коллективе.

Луна в Скорпионе

Вам свойственно определенное внутреннее психологическое напряжение. Вы хорошо чувствуете его и у других людей. Вы сможете разобраться и оказать помощь людям в психологически сложной или внешне напряженной ситуации. Вас не подводит выдержка и спокойствие. Но порой Вы излишне закрыты и напряжены даже в нормальной ситуации, не способны поддержать свободную радостную атмосферу. В процессе работы иногда Вам необходимо уединение. А в коллективе Вы чувствуете общую энергетику, которой все связаны.

Меркурий в Раке

Ваши мышление и речь эмоциональны, образны. У Вас хорошая память, но в основном Вы запоминаете то, что Вас эмоционально затронуло, и можете помнить очень долго слова и поступки людей, картины природы. Вы можете успешно донести информацию маленьким детям или людям с невысоким уровнем образования, а также животным. Ваш трудовой процесс может быть организован в соответствии с ритмами природы. Вы можете часть своей работы выполнять у себя дома.

Венера в Близнецах

Деньги для Вас являются средством коммуникации, обмена энергией. Вы способны их зарабатывать в информационной, посреднической сфере, и тратите деньги на информацию, на нужды партнеров, на поездки и книги.

Марс в Тельце

Вы предпочитаете проявлять свою активность планомерно и целенаправленно. Вы обычно не торопитесь действовать. Избегайте лени и нерешительности. Но при этом, если Вы уже включились в дело, то обычно не останавливаетесь на полпути. Вы предпочитаете конкретную практическую работу с ясным результатом.

Юпитер в Овне

Ваше понятие об успехе в обществе, самореализации носит несколько спортивный оттенок. Вы рассматриваете успех как победу в конкурентной борьбе, умение выигрывать, быть первым. Кто не рискует, тот не выигрывает. По Вашему мнению, лидер, победитель достоин уважения.

Сатурн в Водолее

Вы привержены духу закона, но не признаете некоторых формальностей. Вы считаете, что миром правят идеи, которые обречены в логическую форму. Вы умеете найти нужное соотношение между свободой и правилами, анархия и диктатура одинаково чужды Вам. Вы можете искать надежности и защиты в объединениях единомышленников.

Вторая фаза Луны

(от первой четверти до полнолуния, от 90 до 180 градусов).

Вы имеете от рождения достаточно высокую жизненную энергию, которая в течение жизни будет еще возрастать. Вы можете браться за решение новых задач, требующих больших физических, умственных или душевных сил, смотря что Вам ближе в соответствии с другими указаниями гороскопа. Вы способны генерировать идеи и реализовывать их. Любое дело стремитесь развить, довести до полного раскрытия, до важного результата.

Меркурий — Марс, аспект = 60

Вы обладаете хорошими практическими навыками. Вы сможете успешно выполнить любую ручную работу, водить автомобиль. Вы сможете применить свои волевые качества, инициативу в торговле, маркетинге, финансовой работе.

Меркурий — Юпитер, аспект = 90

Вам иногда бывает сложно отделить главное от второстепенного, сиюминутное от долговременного. Будьте внимательнее при анализе информации.

Венера — Сатурн, аспект = 120

Вы умеете разумно расходовать деньги. Ваши трудолюбие и профессионализм позволяют Вам иметь надежные источники дохода.

Венера — Нептун , аспект = 90

Вы порой не совсем реалистично относитесь к деньгам. Иногда они у Вас как бы уплывают. Старайтесь разделить практическую и духовную, идеальную сферы в своей жизни, чтобы каждая из них не мешала реализации второй.

Квадрант

Первый, физический (от Овна до Рака). Для Вас большое значение имеет физический, материальный мир, окружающий Вас. В том числе пища, одежда, интерьер, состояние здоровья. От этого зависят Ваши настроение, самочувствие, работоспособность. Вам нужно помнить об этом, уметь себе обеспечить материальный и физический комфорт, хотя и не стоит замыкаться только на указанных вопросах.

Общая энергетика планет

Средняя (от 2,0 до 3,0). Ваша общая энергетика находится на среднем уровне, как у большинства людей. В одних вопросах Вам приходится подстраиваться под общество, под партнера, в других Вы можете отстаивать собственное мнение и идти своим путем. В течение жизни Вы можете работать над слабыми местами, подтягивать их, а свои сильные качества довести до совершенства и задавать тон по ним, стать профессионалом.

Социальная энергетика выше личной на 1 балл и больше. Для Вас предпочтительнее работа в коллективе, где все делают общее дело, могут друг друга заменять. Свои интересы Вам удобнее отстаивать в обществе, в совместной работе. Общаться Вы можете сразу со многими людьми, с коллективом в целом, стремитесь расширить круг общения.

Результирующая таблица

по статистике Вам подходят следующие профессии:

Профессия и Гороскоп

(чем выше балл, тем больше и Ваш Успех, чем ниже балл, тем труднее добиться результата, но выше кармическая проработка)

 

=========================================================

Курс «Как построить и прочитать свой гороскоп». Гороскоп Судьбы

==========================================================

Астролог-исследователь Паша Алексеев. Псков

Распространение  указанием источника поощряется

Источник «Удача по Звездам»

==================================

Индивидуальное Обучение Астрологии по Личному гороскопу

Понравилось? расскажите своим друзьям